>
Версия для слабовидящих

Областная интегрированная многоуровневая олимпиада для студентов учреждений среднего профессионального образования «Восхождение на Олимп»

8 Июнь 2020

Областная интегрированная многоуровневая олимпиада для студентов учреждений среднего профессионального образования «Восхождение на Олимп»


     В конце учебного года даже в условиях особой эпидемиологической ситуации проходили областные предметные олимпиады.
     Областная интегрированная многоуровневая олимпиада для студентов учреждений среднего профессионального образования «Восхождение на Олимп» проходила 27 мая 2020 года на базе Омского государственного колледжа управления и профессиональных технологий с целью формирования общих компетенций студентов первого курса профессиональных образовательных организаций, выявления наиболее талантливых студентов. Олимпиада проходила в дистанционном режиме на платформе Moodle.
     Студенты первого курса, соревновались по общеобразовательным предметам «Математика», «Физика», «Химия», «Биология». К олимпиаде ребят готовили преподаватели этих дисциплин Шалатонова С.В., Попова Т.В., Пастухова С.В., Клаус И.М..
Доступ к заданиям олимпиады был предоставлен участникам за один день до начала мероприятия на адрес электронной почты.
     Наша команда «Боги Олимпа» в составе: Зубко Матвей и Корогодина Екатерина, группа 161 специальность 07.02.01 Архитектура, Саса Ангелина, групп 111 специальность 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений, чтобы добраться до Олимпа должна была пройти 4 этапа. Но они, к сожалению, не смогли опередить соперников из 4 учебных заведений. Время 11.20, 11.26, 11.26, 11.30 и все – Олимп покорен!
Благодарим ребят за участие и желаем дальнейших успехов!