>
Версия для слабовидящих

ИТОГИ Областного конкурса на лучшее изделие художественного творчества и народных промыслов «Мастерами славится Россия»

14 Июнь 2018

ИТОГИ Областного конкурса на лучшее изделие художественного творчества и народных промыслов «Мастерами славится Россия»

18 мая 2018 года на базе БПОУ ОО «Омский музыкально – педагогический колледж» проводился Областной конкурс на лучшее изделие художественного творчества и народных промыслов «Мастерами славится Россия» для обучающихся профессиональных образовательных организаций Омской области.
   Конкурс направлен на пропаганду художественного творчества, народных промыслов и ремесел в системе учреждений профессионального образования, а также развитие творческого потенциала и профессионального мастерства обучающихся профессиональных образовательных организациях.
    Студенты нашего колледжа специальности 07.02.01 Архитектура стали победителями и призерами этой областной выставки. В номинации «Изделия из глины» были представлены изразцы из глины и гипса, изготовленные на занятиях по материаловедению студентами разных курсов, в том числе, уже выпускниками. Руководитель проекта в колледже – преподаватель Полынская Ольга Викторовна награждена дипломом Министерства образования Омской области 1 степени и ценным подарком.
В номинации «Авторская кукла» студентка 461 гр. Немченко Ирина представила работу из бязи «Интерьерные куклы- тильды» По результатам оценки жюри Ирина и ее руководитель Афанасевич Ульяна Сергеевна награждены дипломом Министерства образования Омской области за 3 место и ценным подарком.

   Поздравляем наших студентов и преподавателей за лучшие изделия художественного творчества и народных промыслов на конкурсе «Мастерами славится Россия»!