>
Версия для слабовидящих

Ракурсы молодых -2017

21 Декабрь 2017

Ракурсы молодых -2017

    Указом Президента России В.В. Путина 2017 год объявлен в стране Годом экологии. Цель этого решения - привлечь внимание общественности к проблемам, существующим в экологической сфере; улучшить состояние экологической безопасности страны; рассказать о красоте и уникальности природы России; способствовать бережному отношению к окружающему миру и природным ресурсам.
   В рамках реализации региональной концепции выявления и поддержки молодых талантов на базе "Омского технологического колледжа" проводился Областной фотоконкурс "Ракурсы молодых 2017". В Год экологии главной темой Конкурса является растительный и животный мир Омской области в его многообразии. Все конкурсные номинации ориентированы на изображении окружающей природы в разных ее состояниях.
   Жюри областного фотоконкурса «Ракурсы молодых -2017» подвело итоги оценивания работ конкурсантов. В соответствии с критериями, наш студент Привалов Антон из группы 141 специальность 21.00.08 Прикладная геодезия (руководитель Пастухова С.В.) занял 1 место в номинации «Пейзаж».
   


«Тихое утро», номинация «Пейзаж»,
Привалов Антон, группа 141





Торжественное награждение победителей состоялось 15 декабря 2017 года в Омском технологическом колледже.
 
    В этом году участие в фотоконкурсе приняли 144 студента из 37 образовательных организаций г. Омска и Омской области. Студенты нашего колледжа, под руководством Ланге Е.В. и Пастуховой С.В., отправили работы: < подробнее... >