>
Версия для слабовидящих

ТИМ КРЕДО в Омске – как это было?

11 Апрель 2024

ТИМ КРЕДО в Омске – как это было?

    1-2 апреля в Омске компания «ГЕОСТРОЙИЗЫСКАНИЯ» провела первую отраслевую конференцию, посвященную новому поколению решений – ТИМ КРЕДО. Конференция КРЕДО – это место диалога инженеров и разработчиков, точка роста новых идей и технологий.
    Программа была составлена так, чтобы быть интересной максимально широкому кругу специалистов: геодезистам, геологам, проектировщикам, маркшейдерам, BIM-менеджерам, представителям отраслевых объединений и сообществ.
    Более 100 специалистов из проектно-изыскательских компаний региона собрались на площадке мероприятия в Омске. И более 160 участников присоединились к online-трансляции.
     В течение 2 дней эксперты КРЕДО и партнеры из компании «ГЕОСТРОЙИЗЫСКАНИЯ» провели 15 мастер- классов по всем направлениям применения программной системы ТИМ КРЕДО: обзор линейки ТИМ КРЕДО для решения задач геодезистов и маркшейдеров – от давно зарекомендовавших себя флагманских разработок, таких как ТИМ КРЕДО ДАТ и ТИМ КРЕДО 3D СКАН, до новой подсистемы – ТИМ КРЕДО МАРКШЕЙДЕРИЯ, ТИМ для дорог, площадок и коммуникаций
    Со многими новинками оборудования участники конференции могли познакомиться вживую на небольшой выставке, организованной специалистами «ГСИ».
    В конференции участвовали наши преподаватели Шерстнева Светлана Ивановна и Соколов Александр Сергеевич. Опыт применения геодезических приборов в связке с решениями КРЕДО теперь они могут использовать в образовательном процессе в колледже.