>
Версия для слабовидящих

Наши успехи


    17 июня 2022 года состоялось награждение команды нашего колледжа в составе: Максутов Ислам (215 гр), Староверов Владислав (215 гр), Скурданов Евгений (211 гр), Колистратов Илья (241 гр), Метелев Игорь (141 гр), Юрчагин Кирилл (141 гр) по итогам областной спартакиады по военно-прикладным видам спорта и безопасности жизнедеятельности среди студентов профессиональных образовательных учреждений Омской области, которая проходила 5 мая на базе БПОУ ОО «Омский колледж профессиональных технологий». В спартакиаде приняли участие 29 команд ССУЗов г. Омска и Омской области. Команда нашего колледжа заняла первое общекомандное место, получив ценные призы. Руководитель команды – Иощенко Олег Евгеньевич.
Поздравляем команду! Желаем дальнейших успехов и новых достижений!

25 апреля прошли соревнования по шахматам посвящённые Акции "Здоровье молодежи- богатство России", к декаде ПЦК гуманитарных и общеобразовательных дисциплин.
1 место Винтер Александр 331 группа
2 место Попов Вячеслав 115 группа
3 место Олешко Максим 142 группа
Желаем дальнейших успехов и достижений!

13.04.2022 г. в Омском строительном колледже прошёл финал Областных соревнований по баскетболу среди студентов ПСО (девушки)
1 место - Омский государственный колледж управления и профессиональных технологий
2 место - Омский строительный колледж
3 место - Омский техникум местной и молочной промышленности
Поздравляем команду нашего колледжа! Дальнейших успехов и новых достижений!

На базе Омского строительного колледжа начались этапы Областных соревнований студентов СПО по волейболу среди девушек!
   4 марта, студенты Омского технологического колледжа играли против Омского техникума мясной и молочной промышленности, а команда строительного колледжа играла против Омского техникума строительства и лесного хозяйства.
Состав команды Омского строительного колледжа:
• Мерц Анастасия
• Прохорова Ольга
• Смородина Екатерина
• Нагибина Злата
• Кипченко Вероника
• Замана Елизавета
• Кулик София
• Мищенко Валерия
• Гаврилова Злата
• Бабенко Ксения
• Петренко Вероника
По итогам игры Команда ОСК одержала победу по партиям со счётом 2:0

Областные соревнования среди студентов профессиональных образовательных организаций СПО по аэробике
02.03.2022г. прошли областные соревнования студентов ПОО по аэробике (трио).
Соревнования проходили на базе Омского Государственного колледжа Управления и Профессиональных Технологий. В соревнованиях приняло участие 8 команд.
Места распределились следующим образом:
1 место – Омский Государственный колледж Управления и Профессиональных технологий;
2 место – Омский Строительный колледж;
3 место – Омский Технологический колледж.
Состав команды:
1. Асадуллина Рената 131 группа
2. Поликарпова Алёна 161 группа
3. Гиршфельд Ирина 231 группа
Большую благодарность выражаем девушкам, помогавшим подготовить команду к соревнованиям и тренеру:
Геттель Анастасия 231 группа
Сафронова Алина 231 группа
Кудреватых Андрей Анатольевич

Поздравляем победителей и призеров соревнований! Желаем Вам не останавливаться на достигнутом, стремиться к большему. Счастья, уверенности в своих силах и удачах!



10.12.2021
Областные соревнования по гиревому спорту. Общекомандное I место.

Кутья Полина                311
Колистратов Илья         242
Фрицковский Максим  181
Макаров Илья               216
Шиндин Данил             231
Пушкарев Александр   216




Лично занятые места:

Кутья Полина               1 место в весовой категории до 53 кг
Колистратов Илья        2 место в весовой категории до 68 кг
Фрицковский Максим 1 место в весовой категории до 73 кг
Макаров Илья              3 место в весовой категории до 95 кг
Пушкарев Александр  1 место в весовой категории свыше 95 кг

9.12.2021
прошли соревнования между отделениями колледжа по баскетболу среди студентов и участие в акции «Всемирный день борьбы со СПИДом», «Спорт вместо наркотиков».
1 место МиЭОиСГ
2 место Прикладная геодезия
3 место СиЭЗиС






9.12.2021
Областные соревнования по плаванию проходивших в бассейне «Иртыш». Общекомандное II место. Эстафета 4х50 юноши II место

Минина Ксения     211
Бушуев Евгений    362
Соколов Семен      311
Кутья Илья             381
Панов Кирилл        141
Валов Иван             181
Захаров Владимир 311




Лично заняла II место Минина Ксения














07.12.2021
Состоялась товарищеская игра по волейболу (девушки) между сборными командами БПОУ ОО «ОСК» и БОУ ДО г. Омска «ГорДЮЦ» ВК «Nika»со счетом 3-2 по партиям проиграла сборная Омского строительного колледжа

21 ноября в СКК им В. Блинова проходил Кубок Омской области по пауэрлифтингу.
ПОЗДАВЛЯЕМ СТУДЕНТОВ КОЛЛЕДЖА!!!!
СИВОВОЛОВА ВИТАЛИЯ 311 гр., заняла III место с результатом 260 кг
в весовой категории до 72 кг, выполнившая I разряд
КУТЬЯ ПОЛИНА 311 гр., заняла III место с результатом 150 кг
в весовой категории до 52 кг, выполнившая III разряд
ШИНДИН ДАНИЛ 231 гр., выполнивший II разряд с результатом 400
кг в весовой категории до 83 кг.
КУЗЬМИН КИРИЛ 441 гр., выполнивший III разряд с результатом 322.5
кг в весовой категории до 66 кг.
      А также принимали участие в соревнованиях:
Макаров Илья – 216 гр., Карымов Тимур-231 гр., Петровский Данил -415гр.,
Бирюкова Александра 311 гр.

27.10.202
1 личное первенство колледжа по настольному теннису среди студентов в рамках акции «Спорт вместо наркотиков» и Дню народного единства

1 место Сиятских Никита 151
2 место Мамаев Никита 216
3 место Хасимов Сагынтай 151


25.02.2021
прошли соревнования по баскетболу среди специальностей колледжа к акции «Спорт вместо наркотиков.
1 м Прикладная геодезия
2 м СиЭЗиС
3 м МиЭОиСГ



18.02.2021
проведении командных соревнований между отделениями по военно- прикладному многоборью, посвященному 23 февраля.
1. 142
2. 181
3. 115
4. 117
5. 111
6. 112
7. 161, 162, 131
8. 191


17.02.2021
Участие (онлайн) в Областной спартакиаде по аэробике среди студентов ПОО 4 место













13.02.2021
Участие в XXXIX Всероссийских массовой лыжной гонке "Лыжня России"








10.02.2021
проведении о проведении личного первенства колледжа по жиму
лежа среди студентов, посвященные «ДНЮ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА».
1. Жарков Алексей. 481 гр

2. Макаров Илья 116 гр.

3.Крылатов Алексей 481 гр




28.01.2021 первенство колледжа по пауэрлифтингу

1. Макаров Илия 116 группа
2. Жарков Алексей 481 группа
3. Петровский Данил 315 групп




22-23.02.2020 Участие в Первенстве Омской Области по пауэрлифтингу.

Шмидт Андрей 215 гр., III место с результатом 307,5 кг в весовой категории до 66 кг, выполнившего III взрослый разряд

Ахметов Андрей 381 гр., II место с результатом 340 кг в весовой категории до 74 кг выполнившего III взрослый разряд

Петровский Кирилл 215 гр., занявшего III место с результатом 335 кг в
весовой категории до 74 кг. выполнившего III взрослый разряд.



20.02.2020 Областная спартакиада по аэробике среди студентов ПОО
I место
Состав команды:

Крылатова Анна 461 гр.

Шкаликова Екатерина 411 гр.

Лешукова Дарья 331 гр.











20.02.2020
проведении командных соревнований между отделениями по военно- прикладному многоборью, посвященному 23 февраля.

1 место 111 СиЭЗиС


2 место 115 Гидрология


3 место 191 МиЭОиСГ



19.02.2020
Товарищеская игра по волейболу юноши со сборной команды
БПОУ ОО «Омский монтажный техникум»
 







14.02.2020
первенство колледжа по пауэрлифтингу

1 место Герасимов Никита 311

2 место Нугуртаев Даулет 481

3 место Кузьмин Кирилл 241


13.02.2020
Товарищеская игра по баскетболу юноши со сборной команды
БПОУ ОО «Омский техникум мясной и молочной промышленности»
08.02.2020
Участие во Всероссийской лыжной гонке «Лыжня России».


Шарыпов Адель      191

Менчиков Алексей  141

Рогозин Роман         116

Глущенко Кристина 291



05.02.2020 Товарищеская игра по баскетболу юноши со сборной команды
БПОУ ОО «Омский монтажный техникум»

04.02.2020 Товарищеская игра по волейболу юноши со сборной команды БПОУ ОО «Омский автотранспортный колледж»

28.01.2020 Товарищеская игра по волейболу девушки БПОУ ОО «Омский технологический колледж»
6.12.2019 областная спартакиада среди студентов ПОО по гиревому спорту. Общекомандное 1 место.
Состав команды

• Сафронова Александра   391 гр.  1 место в весовой категории до 63 кг.
• Фетисов Николай             331 гр.  2 место в весовой категории до 63 кг
• Кирилкин Денис              441 гр.  1 место в весовой категории до 85 кг.
• Верц Виктор                     341 гр.  2 место в весовой категории до 95 кг.
• Басак Дмитрий                 316 гр.  1 место в весовой категории св. 95 кг.
• Рыбалко Сергей               316 гр.  3 место в весовой категории св. 95 кг.


5.12.2019 Областная спартакиада среди студентов ПОО по плаванью.
Общекомандное 3 место.
2 место в эстафете 4х50 метров.
3 место лично Соколов Семен

Состав команды
Бушуев Евгений         162 гр.
Соколов Семен           111 гр.
Кутья Илья                  181 гр.
Перов Александр         231 гр.
Шатковский Егор        411 гр.
Бородулин Владислав 441 гр.



30.10.2019
Торжественное вручение дипломов и кубков по итогам соревнований по ВФСК «ГТО» министром по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области Крикорьянц Д.О.

Батраченко Алина 1 место среди девушек VI ступени

БПОУ ОО «Омский строительный колледж» III общекомандное место




16.10.2019 соревнования по настольному теннису в зачет областной спартакиады среди студентов ПОО.
юноши 4 место

Хачатрян Артур 441

Капустин Егор 481

Лунган Максим 481

Вагитов Радион 216

девушки 6 место

Дмитриева Софья 191

Бросалина Татьяна 391

Сафронова Александра 391



11.10.2019 личное первенство колледжа по настольному теннису среди студентов БПОУ ОО «ОСК» в рамках акции «Спорт вместо наркотиков».
1 м Хачатрян Артур 441

2 м Капустин Егор 481

3 м Лунган Максим 481











10.10.2019 соревнования по шахматам в зачет областной спартакиады среди студентов ПОО. 4 место.

Токарев Даниил 481гр

Ахметов Андрей 381 гр

Петровский Дмитрий 361 гр

Винтер Александр 131 гр


07.10.2019 командное первенство по шахматам среди студентов ПОО в рамках акции «Спорт вместо наркотиков».
1 место БПОУ ОО ОСК
2 место БПОУ ОО ОТВТМ
3 место БПОУ ОО ОРМК
4 место БПОУ ОО ОТММП





03.10.2019 лично-командное первенство по кроссу посвящённое «Дню учителя»
В личном первенстве в беге на
500м у девушек

1 Туктуганова Вероника    гр 131    1.48.0 сек
2 Журавлева Александра   гр 216    1.50.0
3 Шарапова Анастасия      гр 191    1.56.0

В личном первенстве в беге на
1000 м у юношей

1 Налетов Константин      481 гр      3.25,0 сек
2 Фукс Максим                 241 гр       3.32,0
3 Марахов Илья                141 гр       3.32.70

В командном первенстве среди учебных групп
1 216 группа – 114 очка
2 191 группа - 88 очка
3 131 группа – 83 очка


30.09.2019 Выступление на соревнованиях по мини футболу в зачет
спартакиады среди студентов ПОО
5 место
1. Каташев Константин 441
2. Мусихин Данил 381
3. Заикин Алексей 311
4. Терёшин Игорь 316
5. Гаврик Евгений 211
6. Кружков Артем 211
7. Лунган Максим 381
8. Махт Евгений 216
9. Шпортько Николай 117
10. Пугачев Игорь 315
11. Радченко Юрий 331
12. Тригубенко Иван 215


26-27.09.2019
Выступление на Фестивале ГТО среди студентов ПОО
III место общекомандное
1. Батраченко Алина 341
2. Гришин Владислав 116
3. Фукс Максим 281
4. Кутья Илья 181
5. Глущенко Кристина 291
6. Налетов Константин 441
7. Шатковский Егор 411
8. Гнутов Ярослав 316







29.04.2019 областная спартакиада студентов ПОО по легкоатлетическому кроссу
III место общекомандное
Лично занятые места
1 место Батраченко Алина 241
3 место Соломина Кристина 191














24.04.2019
Выступление на Фестивале ГТО среди студентов ПОО
I место общекомандное
1. Батраченко Алина        241
2. Юсупова Лилия            111
3. Фукс Максим                181
4. Попов Юрий                 161
5. Глущенко Кристина      291
6. Козий Руслан                216
7. Иванов Вячеслав          216
8. Ступаченко Вадим       191
9. Кичигин Владислав     191
10. Гибаделев Ерлан        191


19-21.04.2019
областная спартакиада студентов ПОО по пауэрлифтингу
I место общекомандное
1 м в категории до 74 кг. Митин Павел          417,5 кг   415 гр.
2 м в категории до 74 кг. Нугуртаев Даулет   377,5 кг   381 гр.
3 м в категории до 74 кг. Кузьмин Кирилл     322,5 кг   141 гр.

1 м в категории до 83 кг. Белоногов Никита   487,5 кг   515 гр.


Апрель
соревнования по тестированию ВФСК ГТО среди студентов к декаде гуманитарных и естественнонаучных дисциплин
1. 191 с результатом 686 очков
2. 115 с результатом 681 очко
3. 122 с результатом 572 очка
4 161 с результатом 571 очко
5. 116 с результатом 565 очка
6. 181 с результатом 518 очка
7. 111 с результатом 491 очко
8. 141 с результатом 479 очка
9. 131 с результатом 449 очка
В соревнованиях приняло участие 128 человек, 9 групп. Это студенты отделения Прикладная геодезия, МиЭОиСГ, СиЭЗиС, ИСОГД, Гидрология, Архитектура, Землеустройство.

04.04.2019
апреля соревнования по становой тяге среди студентов к акации «Здоровье молодежи - богатство Сибири», декаде гуманитарных и естественнонаучных дисциплин

1.Белоногов Никита 515

2.Митин Павел 415

3.Нугуртаев Даулет 381






30-31.03.2019 первенство Омской области по пауэрлифтингу
Жарков Алексей 281 гр., занял I место с результатом 267, 5
 
В весовой категории до 53 кг, выполнившего II взрослый разряд
Кузьмин Кирилл 141 гр., занял III место с результатом 335 кг

В весовой категории до 66 кг, выполнил II взрослый разряд
Нугуртаев Даулет 381 гр., результат 415 кг

В весовой категории до 74 кг выполнил I взрослый разряд
Белоногов Никита 515 гр., подтвердил КМС

Митин Павел 415 гр., результат 415 кг в весовой категории до 74 кг. I взрослый разряд


21-29.03.2019
Областная спартакиада по волейболу среди студентов ПОО (девушки).

Состав команды:
Титкова Екатерина        141
Посканная Юлия           141
Перминова Елизавета   122
Куандыкова Мадина      322
Николаева Дарья            191
Филатова Дарья              231
Глущенко Крестина        291
Сафронова Александра  291
Тихонова Елизавета       341
Боброва Евгения             131



18.03.2019
Личное первенство колледжа по жиму штанги лежа среди студентов, к 5 летию присоединения Крыма, декаде гуманитарных и естественных наук.
1 место Нугуртаев Даулет  381

2 место Белоногов Никита 515

3 место Митин Павел          415







12-20.03.2019 Областная спартакиада по волейболу (юноши) среди студентов ПОО.
1 место

Состав команды:
Чертков Михаил     122
Безматенный Дан.  231
Казаков Максим     316
Думбровский А.     415
Троегубов Михаил 191
Лунган Михаил       341
Нестеров Тимофей 111
Молявко Вадим       211
Козий Руслан          216
Лунган Максим      381
Хачатрян Артур     341



28.02.2019 Областная спартакиада по аэробике среди студентов ПОО
I место

Состав команды:

Крылатова Анна 361 гр.

Шкаликова Екатерина 311 гр.

Шаталова Ольга 261 гр.










21.02.2019
Участие в спартакиаде среди студентов ПОО по лыжным гонкам.
Общекомандное 3 место.

Глущенко Кристина 291 гр., 1 м лично

Шайманов Игорь 215 гр., 2 м лично

Шитов Андрей 341 гр.,

Бондаренко Никита 215 гр.,

Рогозин Роман 116 гр.,

Мухамедьяров Артур 181 гр.,

Трофименко Анатолий 241 гр.,


20.02.2019
Проведении командных соревнований между отделениями по военно- прикладному многоборью, посвященному 23 февраля.

1.м    111    СиЭЗиС

2.м    181    Гидрология

3.м    115    МиЭОиСГ

4.м    141    Прикладная геодезия





16.02.2019
Участие во Всероссийской лыжной гонке «Лыжня России».

Бондаренко Никита    215

Шитов Андрей            341

Рогозин Роман             116

Мухамедьяров Артур 181

Глущенко Кристина    291



08.02.2019
первенство колледжа по пауэрлифтингу

1 место Белоногов Никита 515

2 место Герасимов Никита 211

3 место Нугуртаев Даулет 381





28.01-01.02.2019 Областная спартакиада ПОО по баскетболу среди девушек
4 место
Батраченко Яна            561
Ланина Ксения            441
Батраченко Алина       241
Глущенко Кристина    291
Лозовая Олеся             111
Белова Анастасия       131
Боброва Евгения         131
Лангеман Лиана          215
Кароматова Карина     111
Попова Екатерина        111


07.12.2018
областная спартакиада среди студентов ПОО по гиревому спорту. Общекомандное 1 место.
Состав команды

• Сафронова Александра    291 гр.    3 место в весовой категории до 58 кг.
• Фетисов Николай              231 гр.    1 место в весовой категории до 63 кг
• Кирилкин Денис               341 гр.    1 место в весовой категории до 85 кг.
• Басак Дмитрий                  216 гр.    1 место в весовой категории св. 95 кг.
• Рыбалко Сергей                216 гр.     1 место в весовой категории св. 95 кг.


04.12.2018
областная спартакиада среди студентов ПОО по плаванью.
1 место.

Состав команды

Зарченко Борис 511 гр.

Перов Александр 241 гр.

Шатковский Егор 311 гр.

Аксенов Максим 411 гр.

Мухамадеев Рамис 411 гр.


28.11.2018
личное первенство колледжа по гиревому спорту среди студентов в рамках акции «Спорт вместо наркотиков»
19-23.11.2018
Областная спартакиада среди студентов профессиональных образовательных организаций по баскетболу(юноши) 1 место
1. Зайцев Н.С.               211
2. Кугаевский К.В.        311
3. Думбровский А.С.    415
4. Ильченко Н.А.           216
5. Чертков М.В.             122
6. Беляцкий А. Ю.         215
7.Одирейко Р. Ю.           215
8.Корбут А. С.                311
9.Чебаков А. В.              222
10. Косенков И. А.         241
11. Верц В. С.                 241
12. Эннц И. В.                241
14.11.2018
Областная спартакиада среди студентов профессиональных образовательных организаций по настольному теннису

Юноши 6 место

1. Думбровский Андрей 415

2. Хачатрян Артур           341

3. Капустин Егор              381

4. Троегубов Михайл       191



Девушки 6 место

1. Аднагулова Карина     331

2. Гайганова Екатерина  191

3. Филимонова Полина  131





29.10.2018 личное первенство колледжа по настольному теннису среди студентов БПОУ ОО «ОСК» в рамках акции «Спорт вместо наркотиков».

1 м Троегубов Михаил 191

2 м Капустин Егор        381

3 м Хачатрян Артур      341



12.10.2018 соревнования по шахматам в зачет областной спартакиады среди студентов ПОО. 4 место.
Токарев Даниил           281гр

Ахметов Андрей         181 гр

Петровский Дмитрий 261 гр

Кичигин Дмитрий      122 гр.

8-11.10.2018 соревнования по мини футболу в зачет областной спартакиады среди студентов ПОО. 1 место.
Васильев Андрей      415
Кугаевский Кирилл   311
Коташев Константин 341
Мусихин Данил         281
Заикин Алексей         211
Терёшин Игорь          216
Лысаков Вадим          291
Гаврик Евгений          111
Коновалов Андрей     316
Лунган Максим          381
Тригубенко Сергей    411
Бариев Кадыр             311

8.10.2018 командное первенство по шахматам среди студентов ПОО в рамках акции «Спорт вместо наркотиков».
1 место БПОУ ОО ОТВТМ
2 место БПОУ ОО ОСК
3 место БПОУ ОО ОТММП





Сентябрь Проведение лично-командного первенства колледжа по легкоатлетическому кроссу посвященного «ДНЮ УЧИТЕЛЯ».
В соревнованиях приняло участие 24 группы, 120 человек.

Личное первенство
Девушки 500 м
1м  Батраченко Яна         561 гр. 1.43,0
2м  Батраченко Алина     241 гр. 1.46,0
3м  Узинская Анастасия 161 гр.  1,57,0

Юноши 1000 м
1м Ильченко Никита       216 гр. 3.12,0
2м Летемин Евгений       281 гр. 3.13,0
3м Кравец Александр     281 гр. 3.16,0
    

Командное первенство
1 место           281     203 очка
2 место           216     188 очка
3 место           241     143 очка
4 место           116     106 очка
5 место           341       99 очков
6 место           561       96 очков
7 место           111        90 очков
8 место           211        86 очков
9 место           215        66 очков
10 место         311         64 очков
11-12 место    316,115  61 очков
13 место         231         57 очков
14-15 место    161,181  52 очков
16 место         315          50 очков
17 место         381          42 очка
18-19место     131,141   40 очков
20 место          291         19 очков
21 место          331         18 очков
22 место          461         16 очков
23 место          531         15 очков
24 место          415           9 очков


15-16.05.2018
региональный Фестиваль ГТО «Спорт против наркотиков»
среди студентов ПОО 1 место
Батраченко Алина
Готовщикова Наталья
Бондаренко Никита
Фроленко Иван
Фроленко Дмитрий
Козий Руслан
Самигуллин Данияр
Герасимов Никита


11.05.2018 Первенство колледжа среди групп 1 курса по мини футболу к Победе ВОВ


1 м 141 группа

2 м 116 группа

3 м 115 группа




7.05.2018
областная спартакиада среди студентов ПОО по легкой атлетике
1 место
Васильев А.           315
Колесникова Д.      322
Телечкун Н.           322
Батраченко Я.        461
Самигулин Д.        215
Козий Р.                 116
Перов А.                141
Ровкин А.              122
Батраченко А.       141
Бондаренко Н.      115



Чемпионы и призеры в личном первенстве

        100 м юноши

3 м Козий Руслан                    116

   Прыжки в длину с разбега

3 м Васильев Андрей              315

      1500 м юноши

2 м Самигулин Данияр            215

100 м юноши эстафета 3 место состав

Васильев Андрей                     315

Козий Руслан                           116

Бондаренко Никита                 141

Ровкин Александр                   122

•        100 м девушки

1 м Колесникова Дарья          322

2 м Батраченко Алина            141

400 метров девушки

1 м Батраченко Алина             141

2 м Батраченко Яна                 461

3 м Телечкун Надежда            322

 100 м девушки эстафета 1 место состав

Колесникова Дарья                 322

Телечкун Надежда                  322

Батраченко Яна                        461

Батраченко Алина                   141


4.05.2018
участие в XV легкоатлетической эстафете на призы Правительства Омской области
Батраченко Яна
Батраченко Алина
Телечкун Надежда
Готовщикова Наталья
Гончарова Кристина
Колесникова Дарья
Самигулин Данияр
Нугуртаев Даулет
Перов Александр
Бондаренко Никита
Сараев Константин
Козий Руслан
Васильев Андрей
Шкаликова Екатерина
20-21.04.2018
Участие в Чемпионате Омской Области по пауэрлифтингу
СУЧКОВ АНДРЕЙ 141 гр., занял I место с результатом 332,5 кг
в категории до 59 кг, выполнившего II взрослый разряд
МИЛЮТИН ЕВГЕНИЙ 215 гр., занял II место с результатом 380 кг
в категории до 66 кг, выполнившего I взрослый разряд
ЖУМАНОВА ДИАНА 281 гр, с результатом 212,5 кг в категории до 63 кг. выполнившею II взрослый разряд
БЕЛОНОГОВ НИКИТА 415 гр., выполнившего норматив кандидата в мастера спорта (КМС) с результатом 512,5 кг в категории до 83 кг.


апрель 2018
Соревнования по тестированию ВФСК ГТО среди студентов к декаде гуманитарных и естественнонаучных дисциплин
1. 116 с результатом 731 очко
2. 191 с результатом 697 очко
3. 111 с результатом 633 очка
4 141 с результатом 603 очка
5. 115 с результатом 602 очка
6. 161 с результатом 534 очка
7. 181 с результатом 513 очка
8. 122 с результатом 511 очка
9. 131 с результатом 509 очка
В соревнованиях приняло участие 138 человек, 9 групп. Это студенты отделения Прикладная геодезия, МиЭОиСГ, СиЭЗиС, ИСОГД, Гидрология, Архитектура

4.04.2018
Соревнования по жиму штанги лежа среди студентов к декаде гуманитарных и естественнонаучных дисциплин
1. Белоногов Никита 415
2. Нугуртаев Даулет 281
3. Обиночный Павел 415


24.03.2018 первенство Омской области по пауэрлифтингу

ПОЗДРАВЛЯЕМ:

 Сучков Андрей 141 гр., занявшего I место с результатом 327,5 кг

 В весовой категории до 59 кг, выполнившего II взрослый разряд

Милютин Евгений 215 гр., занявшего II место с результатом 357, 5

 В весовой категории до 66 кг, выполнившего II взрослый разряд

Нугуртаев Даулет 281 гр., занявшего III место с результатом 382,5 кг   

В весовой категории до 74 кг выполнившего II взрослый разряд

Белоногов Никита 415 гр., занявшего II место с результатом 485 кг

В весовой категории до 83 кг. Выполнившего I взрослый разряд

Митин Павел 215 гр., с результатом 345 кг

В весовой категории до 74 кг.  Выполнившего III взрослый разряд

Самигуллин Данияр 215 гр., с результатом 362,5 кг

В весовой   категории до 74 кг выполнившего III взрослый разряд



21-29.03.2018  Областная спартакиада по волейболу среди студентов ПОО (девушки).
 
I место

Состав команды:

Абилова Инара 216
Черных Анастасия 322
Гончарова Елена 391
Куандыкова Мадина 222
Тебенькова Ирина 561
Филатова Дарья 131
Федяева Яна 191
Сафронова Александра 191
Тихонова Елизавета 241
12-20.03.2018 Областная спартакиада по волейболу (юноши) среди студентов ПОО.

1 место


Состав команды

Гаврилович А.О. 515
Безматенный Д. А. 131
Казаков М. С. 216
Думбровский А. 315
Ночевник В.В. 311
Лунган М. М. 241
Плохих С. В. 511
Молявко В. А. 111
Козий Р.А. 116
Мусихин Д. С. 181


5.03.2018 Областная спартакиада по аэробике среди студентов ПОО
II место

Состав команды:

Крылатова Анна 261 гр.
Шкаликова Екатерина 211 гр.
Шаталова Ольга 161 гр








22.02.2018 проведении командных соревнований между отделениями по военно- прикладному многоборью, посвященному 23 февраля.

1.м Прикладная геодезия
2.м МиЭОиСГ
3.м Гидрология
4.м СиЭЗиС
5.м Архитектура



22.02.2018 участие в спартакиаде среди студентов ПОО по лыжным гонкам. 3 место.
Готовщикова Наталья 131 гр.,  3 м лично
Глущенко Кристина    191 гр.,  1 м лично
Сафронова Александра 191 гр.,
Плохих Сергей               511 гр., 2 м лично
Думбровский Андрей   315 гр.,
Шитов Андрей               241 гр.,
Бондаренко Никита      115 гр.,
 

14.02.2018 участие в спартакиаде среди студентов ПОО по пауэрлифтингу.
II место
Состав команды:
1 м в категории до 63 кг дев. Жуманова Д.   200 кг 281 гр.
1 м в категории до 52 кг юн. Жарков А.        205 кг 181 гр.
1 м в категории до 59 кг юн. Сучков А.         267,5 кг 141 гр.
1 м в категории до 66 кг юн. Милютин Е.     345 кг 215 гр.
2 м в категории до 74 кг юн. Белоногов Н.    435 кг 415 гр.
3 м в категории до 74 кг юн. Нугуртаев Д.    365 кг 281 гр.
1 м в категории до 83 кг юн. Хазиев А.         422,5 кг 341 гр.
      в категории до 74 кг юн. Митин П.          335 кг 315 гр
      в категории до 74 кг юн. Жуков Н.          347.5 кг 341 гр
      в категории до 74 кг юн. Дьяченко В.      340 кг 211 гр


10.02.2018 Участие во Всероссийской лыжной гонке «Лыжня России».

Думбровский Андрей
Бондаренко Никита
Шитов Андрей
Сафронова Александра
Готовщикова Наталья





01.02.2018 Первенство колледжа по пауэрлифтингу

1 место Белоногов Никита 415
2 место Нугуртаев Даулет 281
3 место Милютин Евгений 215







15.12.2017 областная спартакиада среди студентов ПОО по гиревому спорту. Общекомандное 1 место.
Состав команды:
• Сафронова Александра 191 гр. 3 место в весовой категории до 58 кг.
• Тихонова Елизавета       241 гр. 2 место в весовой категории до 63 кг.
• Сычева Эльвира             391 гр. 4 место в весовой категории до 63 кг.
• Гесс Григорий                122 гр. 1 место в весовой категории до 73 кг
• Полещук Максим          315 гр. 1 место в весовой категории до 78 кг.
• Кирилкин Денис            241 гр. 1 место в весовой категории до 85 кг.
• Кудинцев Павел             316 гр. 1 место в весовой категории до 95 кг.
• Басак Дмитрий              116 гр. 1 место в весовой категории св. 95 кг.


06-14.12.2017 областная спартакиада среди студентов ПОО по баскетболу (девушки).
1 место.

Состав команды:
Батраченко Алина     гр. 141
Еременко Анна         гр. 561
Батраченко Яна         гр. 461
Корнейчук Полина    гр. 431
Ланина Ксения          гр. 341
Черных Анастасия    гр. 322
Тибенькова Ирина     гр. 561
Филатова Дарья         гр. 191
Глущенко Кристина   гр. 191



8.12.2017 областная спартакиада среди студентов ПОО по плаванью.
1 место.

Состав команды :

Гончарова Наталья    531 гр.
Зарченко Борис          411 гр.
Фроленко Дмитрий   515 гр.
Фроленко Иван          515 гр.
Аксенов Максим        311 гр.
Мухамадеев Рамис     311 гр.
Перов Александр      141 гр.











4-8.12.2017 областная спартакиада среди студентов ПОО по баскетболу (юноши).
1 место.
Состав команды:
1. Одирейко Р. Ю.               115
2. Боткин А. А                    511
3. Эннц И. В.                      141
4. Беляцкий А. Ю.              115
5. Корбут А. С.                    211
6. Чебаков А. В.                   122
7. Думбровский А.              315
8. Кугаевский К. В.             411
9. Верц В. С.                        141
10. Соломенников Е. В.      316
11. Лаптий С. Д.                  411
12. Косенков И. А.              141.


31.10.2017
областная спартакиада среди студентов ПОО по настольному теннису девушки 3 место.

Состав команды:

Аднагулова Карина   231 гр
Шевякова Юлия        291 гр
Тебенькова Ирина     461 гр





Ответственный Кудреватых А.А., Гладун В.Ф

31.10.2017
областная спартакиада среди студентов ПОО по настольному теннису юноши 2 место.

Состав команды:

Капустин Егор               281 гр
Хачатрян Артур             241 гр
Думбровский Андрей   315 гр
Лунган Михаил             281 гр




Ответственный Кудреватых А.А., Гладун В.Ф

16.10.2017
личное первенство колледжа по настольному теннису среди студентов БПОУ ОО «ОСК» в рамках акции «Спорт вместо наркотиков».

1 м Хачатрян Артур    241

2 м Капустин Егор      281

3 м Тебенькова Ирина 561





Ответственный преподаватель Кудреватых А.А.


12.10.2017 соревнования по шахматам в зачет областной спартакиады среди студентов ПОО.
II место.
Токарев Даниил          281гр

Ахметов Андрей        181 гр

Поцелуйко Илья        531 гр

Решетников Максим 416 гр


Ответственный преподаватель Кудреватых А.А.

4-10.10.2017
соревнования по мини футболу в зачет областной спартакиады среди студентов ПОО.
4 место.
Бариев Кадыр                311
Васильев Андрей          315
Кугаевский Кирилл      411
Фомин Андрей             216
Махт Алексей               422
Коташев Константин    241
Решетников Максим     416
Мусихин Данил            181
Заикин Алексей            111
Нестеров Александр    515
Снхчан Арташ              416
Терёшин Игорь            116
Ответственный преподаватель Кудреватых А.А


06.10.2017  командное первенство по шахматам среди студентов ПОО в рамках акции «Спорт вместо наркотиков».

1 место БПОУ ОО ОСК
2 место БПОУ ОО ОТММП
3 место БПОУ ОО ОТВТМ





Ответственный преподаватель Кудреватых А.А., Гладун В.Ф.

28.09.2017 Выступление на областной спартакиаде среди студентов ПОО легкоатлетическому кроссу. I место
Батраченко Яна            461
Телечкун Надежда       322
Корчагин Павел           111
Обиночный Павел       415
Фроленко Иван            515
Фроленко Дмитрий     515
Плохих Сергей            511
Тригубенко Сергей     411
Кугаевский Кирилл     411
Поправко Андрей         316
Юрковский Станислав 415
Бондаренко Никита      115
Иванов Вячеслав          116
Батраченко Алина         141
Самигулина Данияра    215
Нугуртаева Даулета      281
Сараева Константин     241
Летемин Евгений          181
Перов Александр          141
Налетов Константин     281

Батраченко Алина 141 гр.
заняла 2 место в личном первенстве
Самигуллин Данияр 215 гр
занял 3 место в личном первенстве


















Ответственный преподаватель Гладун В.Ф

26.09.2017
Участие в турнире по мини-футболу памяти Б. Елизарова
Команда заняла 3 место.
Бариев К.          311
Васильев А.      315
Кугаевский К.   411
Фомин А.          216
Махт А.             422
Коташев К.        241
Решетников М. 416
Мусихин Д.       141
Заикин А.          111
Нестеров .          515


Ответственный преподаватель Кудреватых А.А.

19.09.2017
Проведение лично первенства колледжа по легкоатлетическому кроссу посвященного «ДНЮ УЧИТЕЛЯ».
В соревнованиях приняло участие 105 человек.
Личное первенство
Девушки 500 м

1м Батраченко Алина    141 гр.         1.31,0
2м Батраченко Яна        461 гр.         1.36,0
3м Телечкун Надежда   322 гр          1,41,0

Юноши 1000 м
1м Самигулин Данияр     215 гр.       3.05,0
2м Фроленко Дмитрий    515 гр.       3.06,0
3м Фроленко Дмитрий    515 гр.       3.09,0
      Нугуртаев Даулет      281 гр        3.09,0

Ответственный преподаватель Гладун В.Ф

27.04.2017 Областная спартакиада по Смотру физической подготовленности среди студентов ПОО.
1 место
Лебедев Никита        111
Румаков Лев              111
Самигуллин Данияр 115
Милютин Евгений    115
Ведь Александр        115
Сараев Константин   141
Хачатрян Артур        141
Нугуртаев Даулет     181
Поплескин Артем     241
Авдеенко Сергей       215
Васильев Андрей      215
Юшков Степан         141
Токарева Владимир 111
Ответственный Кудреватых А.А.
Гладун В.Ф.

16.04.2017 участие в соревнованиях по пауэрлифтингу на Кубок Омской области.







Ответственный Кудреватых А.А.


12.04.2017 участие в Всероссийской акции «Волонтерский космический забег»







Ответственный Кудреватых А.А.

Гладун В.Ф.

12.04.2017 соревнований по шахматам среди студентов к декаде гуманитарных и естественнонаучных дисциплин








Ответственный Кудреватых А.А.

Гладун В.Ф.


7.04.2017 Флеш-моб у Библиотеки имени Пушкина













Ответственный Кудреватых А.А.

Гладун В.Ф.

5.04.2017 соревнований по жиму штанги лежа среди студентов к декаде гуманитарных и естественнонаучных дисциплин
1м - Нугуртаев Даулет 181
2м - Самигулин Данияр 115
3м - Милютин Евгений 115





Ответственный Кудреватых А.А.

Гладун В.Ф.

20-24.03.2017 г. Областная спартакиада по волейболу среди студентов ПОО (девушки). II место
Состав команды:
Квашенко Дарья 391
Селезнева Ксения 391
Рабикова Диана 441
Черных Анастасия 222
Соснина Валерия 291
Жакупова Махабат 291
Гончарова Елена 291
Тебенькова Ирина 461
Абилова Инара 216
Куандыкова Мадина 122
Тиханова Елизавета 141
Ответственный Кудреватых А.А.

13-15.03.2017 г. Областная спартакиада по волейболу (юноши) среди студентов ПОО. 1 место
Состав команды:
Антанович А. А.    416
Тышкевич В.А.      416
Гаврилович А.О.   415
Морев С.А.            422
Думбровский А.    215
Ночевник В.В.       211
Браун Е.В.              416
Фомин А. А.          116
Казаков М. С.        116
Лунган Михаил     181
Лунган Максим     181
Ответственный Кудреватых А.А.

15.03.2017 г. участие в Зимнем фестивале Всероссийского физкультурного спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди студентов ПОО.
Лебедев Никита         111
Румаков Лев               111
Самигуллин Данияр  115
Милютин Евгений     115
Ведь Александр         115
Сараев Константин    141
Хачатрян Артур         141
Нугуртаев Даулет      181
Милюков Данил        181
Жуков Никита            241

3.03.2017 г. Областная спартакиада по аэробике среди студентов ПОО I место
Состав команды:
Крылатова Анна           161 гр.
Шкаликова Екатерина 111 гр.
Красюк Вероника         515 гр.









Ответственный Гладун В.Ф.


18.02.2017 г. февраля Участие во Всероссийской лыжной гонке «Лыжня России».
Соломенников Евгений    216
Жуков Никита                    341
Курносов Андрей               422
Хазиев Алексей                  341
Думбровский Андрей        215
Панченко Кристина            531
Ответственный Гладун В.Ф.

15.02.2017 г. проведении командных соревнований между отделениями по военно- прикладному многоборью, посвященному 23 февраля.

1.м Прикладная геодезия
2.м МиЭОиСГ
3.м Землеустройство + Гидрология
4.м СиЭЗиС
5.м Архитектура






Ответственный Шакулова И.Г., Иощенко О.Е., Гладун В.Ф., Кудреватых А.А.


14-15.02.2017г. участие в турнире по волейболу (девушки) к Дню защитника Отечества в БПОУ ОО «Омский авиационный колледж»
Состав команды:
Рабикова Д.Э.       441
Абилова И. И.       216
Селезнева К. С.     391
Черных А. Ф.         222
Соснина В. Е.        291
Тибенькова И.Г.    461
Куандыкова М. С. 122
Ответственный Кудреватых А.А.

06-14.02.2017 г. участие в спартакиаде среди студентов ПОО по баскетболу Команда девушек.
 3 место.
Батраченко Яна        361
Еременко Анна        461
Корнейчук Полина   331
Рабикова Диана        441
Ланина Ксения         241
Черных Анастасия    222
Демидюк Нина          131
Тибенькова Ирина     461
Ответственный Кудреватых А.А.

23-27.01.2017 г. участие в спартакиаде среди студентов ПОО по баскетболу (юноши). 3 место
Состав команды:
Самусенко И.А.     341
Глазков А.В.           341
Кухлевский И. Д.   441
Лаптий С.Д.           311
Кугаевский К. В.    311
Морев С.А.             422
Думбровский А.С  215
Денисов А.А.         416
Чебаков А.А           416
Боткин А.А.            411
Кухлевский Д.Д. 181
Соломенников Е.В. 216
Ответственный Кудреватых А.А.

25.12.2016 участие в соревнованиях на Кубке Омской области по пауэрлифтингу.

Ответственный Кудреватых А.А.

2.12.2016 областная спартакиада среди студентов ПОО по гиревому спорту. Общекомандное 1 место.
• Зварыгина Ирина 291 гр. 2 место в весовой категории до 58 кг.
• Попкова Виктория 391 гр. 1 место в весовой категории до 63 кг.
• Тихонова Елизавета 141 гр. 4 место в весовой категории свыше 63 кг.
• Полещук Максим 215 гр. 2 место в весовой категории до 78 кг.
• Кирилкин Денис 141 гр. 1 место в весовой категории до 85 кг.
• Кудинцев Павел 216 гр. 2 место в весовой категории до 95 кг.
• Дядичко Богдан 422 гр. 2 место в весовой категории до свыше 95 кг.

Ответственный Кудреватых А.А.

23.11.2016 личное первенство колледжа по гиревому спорту среди студентов в рамках акции «Спорт вместо наркотиков»

1 м Кирилкин Денис
2 м Попкова Виктория 391гр
3 м Дядичко Богдан





Ответственный Кудреватых А.А.


17.11.2016 областная спартакиада среди студентов ПОО по пауэрлифтингу.

I общекомандное место

1 м в категории до 52 кг дев. Жукова А.          182,5 кг    391 гр.
2 м в категории до 52 кг дев. Кузнецова Н.     162,5 кг    241 гр.
2 м в категории до 66 кг юн. Жуков Н.             305 кг      241 гр.
1 м в категории до 74 кг юн. Белоногов Н.      440 кг      315 гр.
2 м в категории до 74 кг юн. Антанович А.     437,5 кг   416 гр.
3 м в категории до 74 кг юн. Довжук Д.           407,5 кг   422 гр.
1 м в категории до 83 кг юн. Шаханин Д.         450 кг      316 гр.
1 м в категории до 83 кг.юн. лично Триоль М. 410 кг       411 гр
Ответственный Кудреватых А.А.

9.11.2016 Личное первенство колледжа по пауэрлифтингу и участие во Всероссийской акции «Спорт вместо наркотиков».

Ответственный Кудреватых А.А.

3.11.2016 областная спартакиада среди студентов ПОО по настольному теннису девушки 2 место.
 
Состав команды:

Филиппова Анастасия 531 группа
Шевякова Юлия            291 группа
Тебенькова Ирина         461 группа









Ответственный Кудреватых А.А.


2.11.2016 областная спартакиада среди студентов ПОО по настольному теннису юноши 2 место

Состав команды:

Соколов Виталий         515 гр
Хачатрян Артур            141 гр
Думбровский Андрей  215 гр
Браун Евгений              416 гр




Ответственный Кудреватых А.А.


26.10.2016 личное первенство по настольному теннису среди студентов БПОУ ОО «ОСК» в рамках акции «Спорт вместо наркотиков».

1 место Думбровский Андрей 215 гр
2 место Хачатрян Артур           141 гр
3 место Браун Евгений             416 гр
Ответственный преподаватель Кудреватых А.А.

12.10.2016 соревнования по шахматам в зачет областной спартакиады среди студентов ПОО.
I место.
Токарев Даниил 181гр
Погудин Дмитрий 531 гр
Поцелуйко Илья 431 гр
Куандыкова Мадина 122 гр











Ответственный преподаватель Кудреватых А.А


03.10.2016 личное первенство по шахматам среди студентов БПОУ ОО «ОСК» в рамках акции «Спорт вместо наркотиков».
1 место Токарев Даниил    181 гр
2 место Погудин Дмитрий 531 гр
3 место Поцелуйко Илья    431 гр







Ответственный преподаватель Кудреватых А.А., Гладун В.Ф.


29.09.2016. выступление на областной спартакиаде среди студентов ПОО легкоатлетическому кроссу.
III место
Пузырева Ксения    315
Телечкун Надежда  222
Юрковский Сергей 315
Поправко Андрей    222
Обиночный Павел   315
Тригубенко Сергей  311
Самигулин Данияр  115
Чехун Владислав      515
Кауц Андрей            416
Мухамадеев Рамис  211
Аксенов Максим     211
Митин Павел           215
Нугуртаев Даулет    181
Сараев Константин 141
Власов Евгений       111
Пузырева Ксения 315 гр. заняла 3 место в личном первенстве!


26.09.2016. Проведение лично-командного первенства колледжа по легкоатлетическому кроссу посвященного «ДНЮ УЧИТЕЛЯ».
В соревнованиях приняло участие 24 группы, 120 человек.
Личное первенство

Девушки 500 м
1м Пузурева Ксения 315 гр. 1.38,0
2м Телечкун Надежда 222 гр. 1.39,0
3м Туржанова Сабрина 131 гр 2.02,0

Юноши 1000 м
1м Самигулин Данияр 115 гр. 3.11,0
2м-3м Обиночный Павел 315 гр. 3.15,0
2м-3м Сараев Константин 141 гр. 3.15,0

Командное первенство
1м 315 гр 258 оч.
2м 115 гр 160 оч.
3м 222 гр 141 оч.
Ответственный преподаватель Гладун В.Ф

21-22.09.2016. Участие в турнире по мини-футболу памяти Б. Елизарова
Команда заняла 4 место.
Бариев К.              211
Васильев А.Е       215
Аментаев О.Ж.    261
Сосковец И.А.     341
Глазков А.В.        341
Маркевич Н.Н.    316
Кугаевский К.В.  311
Фомин А.А.         116
Махт А.А             322
Дерягин Г.А        116
Коташев К.С        141
Ответственный преподаватель Кудреватых А.А.

30-31.05.2016 Областные соревнования среди студентов ПОО по легкой атлетике I место
Состав команды:
Чуприн Н.          516 гр
Телечкун Н.       122 гр
Колесникова Д  122 гр
Гончарова Е.      191 гр
Кульков Д.          415 гр
Фроленко Д.      315 гр
Трегубенко С.    211 гр
Гарас В.             116 гр
Левщанов К.      311 гр
Шаханин Д.       316 гр
Пузырева К.       215 гр

Чемпионы и призеры в личном первенстве

100 м юноши 2 м Шаханин Д. 316 гр • 200 м юноши 3 м Шаханин Д. 316 гр • 400 метров юноши 1 м Фроленко Д. 315 • 800 м юноши 2 м Фроленко Д. 315 • Прыжки в длину с разбега 2 м Кульков Д. 415 гр • 1500 м юноши2 м Гарас В. 116гр. 100 м юноши эстафета 1 место состав Левщанов К. 311 гр Кульков Д. 415 гр Чуприн Н. 416 гр Шаханин Д. 216 гр

200 метров девушки 1 м Пузырева К. 115 гр 3 м Телечкун Н. 122 гр • 400 метров девушки 1 м Пузырева К. 115 гр 2 м Телечкун Н. 122 гр • Прыжки в длину с разбега • 2 м Колесникова Д. 122 гр 100 м девушки эстафета 1 место состав Пузырева К. 115 гр Телечкун Н. 122 гр Колесникова Д. 122 гр Гончарова Е. 191 гр


19.05.2016 Личное первенство колледжа по легкой атлетике среди учебных групп
В личном первенстве на 100 метров:
Пузырева К.       115 гр.
Шаханин Д.       316 гр.
Телечкун Н.       122 гр.
Кульков Д           415 гр.
Колесникова Д. 122 гр.
Чуприн Н           516 гр.
В личном первенстве на 500 м 1000 м:
Пузырева К.       115 гр.
Фроленко Д.      315 гр
Телечкун Н.       122 гр.
Гарас В.             116 гр
Якупова В.         216 гр
Трегубенко С.    211 гр
Ответственный Гладун В.Ф., Кудреватых А.А.


18.05.2016 областная спартакиада среди студентов ПОО по Виды испытаний (смотр физической подготовки).
III место
Состав команды:
Пузырева К.Ю.    215
Вальд В.А.            215
Овчаров Н.А.        115
Глазков А.В.         241
Макашев Д.Е.       241
Жуков Н.В.           141
Поплескин А.С.   141
Хазиев А.Р.           141
Габерман И.В.     141
Триоль М.В.         311
Боткин А.А.         311
Седых С.А.           215

Ответственный Гладун В.Ф.
Кудреватых А.А.


6.05.2016 Личное первенство колледжа по видам испытаний ВФСК ГТО к ДНЮ ВОВ
1 м Пузырева Ксения 215 гр
2 м Триоль Максим    311 гр
3 м Макашев Диас      241 гр

30.04.2016 13 легкоатлетическоя эстафета на призы Правительства Омской области. III место.
Состав команды
1.Батраченко Яна                261
2.Телечкун Надежда          122
3.Пузырева Ксения            215
4.Колесникова Дарья         122
5.Шаханин Денис              316
6.Антонович Александр   316
7.Обиночный Павел          215
8.Трегубенко Сергей         211
9.Кульков Денис                415
10.Измайлов Денис           215
11.Фроленко Иван             315
12.Якупова Виктория       216
13.Зварыгина Ирина         191
14.Гончарову Елена          191
Ответственный Гладун В.Ф.

18-22.04.2016 Областная спартакиада по мини-футболу среди студентов ПОО (девушки).
7 место
Состав команды
Шустова Ульяна                291
Селезнева Ксения             291
Жакупова Махаббат          191
Сержанова Виктория        191
Рабикова Диана                 341
Бережинскуя Екатерина   131
Реддих Анастасия             131
Ахтичанова Карина          211
Телечкун Надежда            122
Кашникова Екатерина      161
Ерёменко Анна                 361
   Ответственный Кудреватых А.А.

4-8.04.2016 Областная спартакиада по волейболу среди студентов ПОО (девушки).
I место Состав команды:
Квашенко Дарья        291
Селезнева Ксения     291
Рабикова Диана        341
Черных Анастасия   122
Нурумова Динара     391
Копп Екатерина        241
Соснина Валерия      191
Тлегенова Слушаш    116
Омарова Жанара       391
Абилова Инара          116
Ответственный Кудреватых А.А.

21-30.03.2016 Областная спартакиада по волейболу (юноши) среди студентов ПОО. 2 место
Состав команды:
Сидельников Сергей     516
Богданов Владимир       516
Антанович Александр   316
Тышкевич Владислав     316
Гаврилович Александр  315
Морев Сергей                 322
Плохих Сергей               411
Альсеитов Ерке             341
Морев Сергей                322
Думбровский Андрей    216
Ночевник Владимир      111
Ответственный Кудреватых А.А

22.03.2016 участие в Зимнем фестивале Всероссийского физкультурного спортивного комплекса « Готов к труду и обороне » среди студентов ПОО.
1.Антонович Александра    316
2.Шаханина Дениса             316
3.Чуприна Николая              516
4.Левщанова Константина  311
5.Обиночного Павла            215
6.Триоль Максима               311
7.Махт Алексея                    222
8.Плохих Сергея                  411
9. Тетерева Кирилла           441
10 Мыкало Сергея               331

18.03.2016 Областная спартакиада по аэробике среди студентов ПОО I место
Состав команды:
Чиберяк Нина            561 гр.
Сидунова Виктория  561 гр.
Салей Анастасия       431 гр



Ответственный Гладун В.Ф.


5-6.03.2016 Областные соревнования по лыжным гонкам в зачет спартакиады УЗ СПО.
III место в общекомандном зачете.
Состав команды:
Плохих Сергей       411 гр
Зайцев Влад            315 гр
Орешко Андрей      215 гр
Тесалорв Сергей     215 гр
Амришев Яломан   141 гр
Труфан Крестина    431 гр
Тайгилов Жанибек 116 гр
Ответственный Гладун В.Ф.

02-05.03.2016 Турнир по волейболу (девушки) посвящённый международному Женскому дню 8 марта. IV место
Состав команды:
Квашенко Дарья    261
Омарова Жанара   191
Рабикова Диана     141
Нурумова Динара  191
Копп Екатерина     141
Абилова И. И.         116
Селезнева К. С.      291
Тлегенова С. А.      116
Черных А. Ф.          122
Ответственный Кудреватых А.А.

24.02-01.03.2016 Областная спартакиада по баскетболу среди студентов ПОО (девушки). 1 место
Состав команды:
Плевако Людмила     гр. 511,
Нурумова Динара      гр. 391.
Рабикова Диана         гр. 341
Еременко Анна          гр. 361,
Батраченко Яна          гр. 261
Корнейчук Полина    гр. 231
Решетникова Арина  гр. 116
Ахтичанова Карина   гр. 211
Ланина Ксения          гр. 141
Черных Анастасия    гр. 122

26.02.2016 участие в открытом лично-командном первенстве по классическому пауэрлифтингу к Дню защитника Отечества в БПОУ ОО «ОМК».
Лаптий С. Д.
Белоногов Н. Ю.
Жуков Н. В.
Триоль М. В.
Хазиев А. Р.
Овчаров Н. А.
Довжук В. В.
Шаханин Д Ю.
Мыкало С.А

В весовой категории до 66 кг 3 м Овчаров Н. 115 гр.
В весовой категории до 74 кг 1 м Довжук В 322 гр.
В весовой категории до 74 кг 2 м Мыкало С. 331 гр.
В весовой категории до 83 кг 1 м Белоногов Н. 215 гр.
В весовой категории до 83 кг 2 м Шаханин Д. 316 гр.
Ответственный Кудреватых А.А.

26.02.2016 участие в спартакиаде среди студентов ПОО по плаванию.
Заняли 1 общекомандное место.
Состав команды:
Гончарова Наталья    331 гр.;
Зарченко Борис         211 гр.;
Фроленко Дмитрий  315 гр.;
Фроленко Иван         315 гр.;
Аксенов Максим      111 гр.;
Мухамадеев Рамис   111 гр

1 место в эстафете
Лично занятые места
1 место среди юношей Зарченко Борис 211 гр.
2 место среди девушек Гончарова Наталья 331 гр.
Ответственный Гладун В.Ф

25-26.02.2016 участие в турнире по волейболу (юноши) к Дню защитника Отечества в БПОУ ОО ОКОТСиТ 1 место
Сидельников С. В.  516
Богданов В. А.         516
Антанович А. А.     316
Гаврилович А.О.     315
Морев С.А.              322
Альсеитов Е.Е.       341
Думбровский А.     115
Ночевник В.В.        111
Плохих С.В.            411
Ответственный Кудреватых А.А.

19.02.2016 Соревнования по жиму лежа к Дню Защитника отечества
1 м Чуприн Н.       516 гр
2 м Антанович А. 316 гр
3 м Белоногов Н.  215 гр







14.02.2016 Участие во Всероссийской лыжной гонке «Лыжня России».
Плохих Сергей 411 гр.
Зайцев Владислав 315 гр.
Труфан Крестина 431 гр.
Ответственный Гладун В.Ф.

25.01-02.02.2016 участие в спартакиаде среди студентов ПОО по баскетболу (юноши). 3 место
Состав сборной:
Богданов В.А.          516
Денисов А.А.          316
Лаптий С.Д.            211
Малыгин Е.Ю.        516
Морев С.А.              322
Кугаевский К.В.      211
Щербов А.Л.           515
Кухлевский И.Д.     341
Амришев Е.С.         141
Чикин А.И.             561
Думбровский А.С. 115
Ответственный Кудреватых А.А.

20.12.2015 открытое первенство кафедры силовых видов спорта СибГУФК по классическому пауэрлифтингу.
Ответственный Кудреватых А.А.

11.12.2015 областная спартакиада среди студентов ПОО по гиревому спорту. Общекомандное 3 место.
• Зварыгина Ирина 191 гр. 1 место в весовой категории до 58 кг
• Попкова Виктория 291 гр. 1 место в весовой категории до 63 кг
• Полещук Максим 115 гр. 3 место в весовой категории до 78 кг
• Пластун Михаил 441 гр. 2 место в весовой категории до 85 кг

Ответственный Кудреватых А.А.


04.12.2015 личное первенство колледжа среди студентов в рамках акции «Спорт вместо наркотиков»
1 м Попкова Виктория 291гр.
2 м Полещук Максим 115 гр.
3 м Пластун Михаил 441 гр
Ответственный Кудреватых А.А., Гладун. В.Ф

28.11.2015 областная спартакиада студентов ПОО по пауэрлифтингу.
I место на областной спартакиаде студентов ПОО
1 м в категории до 52 кг дев. Жукова А. 291 гр.
1 м в категории до 59 кг юн. Чуприн Н. 516 гр.
1 м в категории до 74 кг юн. Белоногов Н. 215 гр.
2 м в категории до 83 кг юн. Шаханин Д. 316 гр.
Ответственный Кудреватых А.А

18.11.2015 областная спартакиада студентов ПОО по настольному теннису девушки 3 место.
Состав команды:
Филиппова Анастасия 431 группа
Шевякова Юлия 191 группа
Терехина Мария 561 группа
Тебенькова Ирина 361 группа


Ответственный Кудреватых А.А.


17.11.2015 Личное первенство колледжа по пауэрлифтингу и участие во Всероссийской акции «Спорт вместо наркотиков».
1 м Чуприн Н. 516 гр.
2 м Белоногов Н. 215 гр.
3 м Шаханин Д. 316 гр
Ответственный Кудреватых А.А.


16.11.2015 областная спартакиада студентов ПОО по настольному теннису юноши 7 место.
Состав команды:
Соколов Виталий 415 группа
Роман Дмитрий 511 группа
Думбровский Андрей 115 группа
Ответственный Кудреватых А.А.


09.11.2015 Личное первенство колледжа по настольному теннису и участие во Всероссийской акции «Спорт вместо наркотиков».
1 м Соколов Виталий 415 группа
2 м Роман Дмитрий 511 группа
3 м Филиппова Анастасия 431 группа




Ответственный Гладун В.Ф.


02.11.2015 Лично-командное первенство БПОУ ОО «Омский медицинский колледж» по пауэрлифтингу. Поздравляем юношей призеров открытого лично-командного первенства Омского медицинского колледжа
1 м в весовой до 74 кг. Белоногов Никита 215 гр.
2 м в весовой до 74 кг. Довжук Владислав 322 гр.
3 м в весовой до 74 кг. Триоль Максим 311 гр




Ответственный Кудреватых А.А.

29.10.2015 соревнования по шахматам в зачет областной спартакиады среди студентов ПОО.

III место
Погудин Дмитрий 431 группа
Вепрев Дмитрий   511 группа
Малыгин Евгений 516 группа
Поцелуйко Илья    341 группа











Ответственный преподаватель Кудреватых А.А.


21.10.2015 личное первенство по шахматам среди студентов СПО в рамках 10 акции «Спорт вместо наркотиков».
Призеры :
1 место Погудин Д.(ОСК)        431 гр
2 место Малыгин Е. (ОСК)       516 гр
3 место Башаров И. (ОТММТ)  367гр








Ответственный преподаватель Кудреватых А.А., Гладун В.Ф.



05-14.10.2015 мини-футбол юноши в зачет областной спартакиады среди студентов ПОО 10 место.
Состав команды:
Курносов А.       222
Мухин В.Н.        531
Балуев К.Е.         215
Нестеров А.Е.    415
Богданов В.А.     516
Аментаев О.Ж.   161
Глазков А.В.        241
Маркевич Н.Н.    216
Кугаевский К.В.   211
Бариев К.              111
Васильев А.Е        115
Захаров И.В.          361
Ответственный преподаватель Кудреватых А.А.


01.10.2015
Легкоатлетический кросс в зачет областной спартакиады среди студентов ПОО. Сборная команда ОСК заняла I место.
Призеры
Фроленко Иван 315 2 место среди студентов СПО с результатом 3.04,0
Состав команды:
Гончарова Наталья   331
Батраченко Яна         261
Пузырева Ксения      215
Телечкун Надежда    122
Фроленко Иван          315
Юрковский Сергей    215
Кугаевский Кирилл    211
Обиночный Павел      215
Зайнин Мейербек       222
Поправко Андрей       116
Тригубенко Сергей     211
Тетерев Кирилл           441
Куприенко Владислав 122
Глазков Дмитрий         124
Брынзов Дмитрий        241
Бородий Дмитрий        215
Лель Дмитрий              215
Бомбик Андрей            216
Ответственный преподаватель Гладун В.Ф.


22-24.09.2015
Участие в турнире по мини-футболу памяти Б. Елизарова
Команда заняла 4 место.
Вепрев Д.В.       511
Мухин В.Н.        531
Балуев К.Е.         215
Нестеров А.Е.    415
Богданов В.А.     516
Аментаев О.Ж.  161
Сосковец И.А.    241
Глазков А.В.       241
Маркевич Н.Н.   216
Кугаевский К.В. 211
Ответственный преподаватель Кудреватых А.А.


Сентябрь
Проведение лично-командного первенства колледжа по легкоатлетическому кроссу посвященного «ДНЮ УЧИТЕЛЯ».
Приняло участие 25 группы.
I место   215 группа 214 оч.
II место  211 группа 135 оч.
III место 315 группа 130 оч.

Личное первенство девушки 500 метров
I место   Батраченко Яна 261 1.40,0
II место   Пузырева Ксения 215 1.41,0
III место Телечкун Надежда 122 1.42,0

Личное первенство юноши 1000 метров
I место  Фроленко Иван 315 3.04,0
II место Зайнин Мейербек 222 3.08,0
III место Кугаевский Кирилл 311 3.11,0
Ответственный преподаватель Гладун В.Ф


21-22.05.2015 мая Областные соревнования по легкой атлетике в зачет спартакиады УЗ СПО. I место Зуев Артём                   115 Пузырева Ксения         115
Антонович Александр 216
Шаханин Денис           216
Кауц Андрей                 216
Чуприн Николай          416
Тетерев Кирилл            341
Черкашин Сергей         441
Гончарова Наталья       231
Батраченко Яна            161
Кугаевский Кирилл     111
Комаров Сергей           211

Лично занятые места


100 м юноши                                                                   200 метров девушки
1 место Антанович А. 216 гр                                          1 место Пузырева К. 115 гр
3 место Черкашин С. 441 гр                                            3 место Батраченко Я. 161гр

200 м юноши                                                                    400 метров девушки

1 место Антанович А. 216 гр                                           1 место Пузырева К. 115 гр
                                                                                             3 место Батраченко Я. 161 гр

100 м юноши эстафета   Прыжки в длину с разбега
1 место   состав                                                                 2 место Гончарова Н. 131 гр.
Черкашин С.  441 гр
Антанович А. 216 гр 
Чуприн Н.       416 гр
Шаханин Д.    216 гр

800 м юноши
3 место Зуев А. 115 гр

Прыжки в длину с разбега
3 место Черкашин С 441 гр

1500 м юноши
3 место Кугаевский К. 111 гр.

Ответственный Гладун В.Ф., Кудреватых А

19.05.2015
Первенство колледжа по легкой атлетике среди учебных групп
В командном зачете :
1 место 115 гр
2 место 122 гр
3 место 216 гр
В личном первенстве на 100метров:
Пузырева Ксения 115гр     Антонович А  116гр
Батраченко Яна 161гр        Черкашин С 441гр
Гончарова Наталья 231гр   Шаханин Денис  216

В личном первенстве на 500 м 1000м:
Пузырева Ксения   115 гр    Кугаевский Кирилл – 111гр
Батраченко Яна      161 гр    Зуев Артем - 115гр
Гончарова Наталья 231 гр   Тетерев Кирилл - 341гр

Ответственный Гладун В.Ф., Кудреватых А.А.

15-16.05.2015 Областные соревнования по Видам испытаний (смотр физической подготовки) в зачет спартакиады УЗ СПО. 1 место в обще командном зачете.
Состав команды:
Антонович А.  216
Чуприн Н.        416
Зуев А.             115
Обиночный П. 115
Пузырева К.     115
Кауц А.             216
Курносов А. В. 222
Плохих С.В.     311
Тетерев К.А.     341
Гончарова Н.А. 231
Комаров С.        211
Шаханин Д.      216

Ответственный Гладун В.Ф


5.05.2015 Участие в блиц-турнире по волейболу посвященного «70-летию Победы Великой Отечественной Войны» смешанные команды - III место
Квашенко Дарья           191
Копп Екатерина           141
Налимова Мария          441
Антанович Александр 216
Гаврилович Александр 215
Кудреватых Андрей Анатольевич преподаватель
Тастемирова Айгуль Тьяковна преподаватель




Ответственный Кудреватых А.А



17-25.03.2015 Областные соревнования по волейболу (юноши) в зачет
спартакиады УЗ СПО.
II место 

Состав команды:

Сидельников Сергей Владимирович 416 гр.
Богданов Владимир Александрович  416 гр.
Астафьев Семен Семёнович               416 гр.
Черкашин Сергей Юрьевич                441 гр.
Акылбеков Атлек Агыбаевич              415 гр.
Антанович Александр Анатольевич   216 гр.
Браун Евгений Владимирович             216 гр.
Тышкевич Владислав Александрович 216 гр.
Гаврилович Александр Олегович        215 гр.
Морев Сергей Александрович             222 гр.
Эдар Александр Владимирович          391 гр.
Плохих Сергей Вячеславович              311 гр.

Ответственный Кудреватых А.А.


10-13.03.2015 Турнир по волейболу (девушки) посвящённый международному Женскому дню 8 марта.
IV место

Состав команды:

Квашенко Дарья             261 гр.
Максименкова Евгения 341 гр.
Налимова Мария            341 гр.
Омарова Жанара            191 гр.
Рабикова Диана              141 гр.
Нурумова Динара           191 гр.
Копп Екатерина              141 гр.
Шитова Алена                491 гр.
Батраченко Яна               161 гр.
Долгушина Лида             161 гр.
Ответственный Кудреватых А.А.



11.03.2015 Областные соревнования по аэробике в зачет спартакиады УЗ СПО.
I место

Состав команды:

Чиберяк Нина          461 гр

Сидунова Виктория 461 гр.

Красюк Вероника     315 гр.




Ответственный Гладун В.Ф



5-6.03.2015 Областные соревнования по лыжным гонкам в зачет спартакиады УЗ СПО.
IV место в общекомандном зачете.
IV место в эстафете 4х5.

Состав команды:


Плохих Сергей     311 гр

Зайцев Влад          215 гр

Орешко Андрей    115 гр

Тесалорв Сергей   115 гр

Курносов Андрей  222 гр

Труфан Крестина  331 гр


Ответственный Гладун В.Ф.


27.02.2015 1 место в спартакиаде УЗ СПО по плаванию.
Состав команды:

Гончарова Наталья 231 гр.;    
Ершов Даниил 415 гр.;
Шамшин Игорь 441 гр.;
Зарченко Борис 111 гр.;
Фроленко Дмитрий 215 гр.;
Фроленко Иван 215 гр.;



Ответственный Гладун В.Ф



25-26.02.2015 IV место у юношей в турнире по волейболу к Дню защитника Отечества в Омском педагогическом колледже №1.
Состав команды:

Сидельников С. В. 416       
Богданов В. А. 416
Астафьев С. С. 416
Черкашин С. Ю. 441
Акылбеков А.А. 415
Антанович А. А. 216
Ретунский Н.Е. 216
Тышкевич В.А. 216
Гаврилович А.О. 215
Морев С.А. 222

Ответственный Кудреватых А.А.


25.02-04.03.2015  III место у девушек на спартакиаде УЗ СПО по баскетболу
Состав команды:

Батраченко Яна 161        

Бургардт Екатерина 431

Еременко Анна 261

Константинова Юлия 431

Копп Екатерина 141

Корнейчук Полина 141

Нурумова Динара 291

Плевако Людмила 411

Рабикова Диана 241



Ответственный Кудреватых А.А.



23.01.2015  Участие в соревнованиях по лыжным гонкам памяти
Заслуженного строителя России Б.Ш. Цемента

Плохих Сергей 311 гр.     

Зайцев Владислав 215 гр.

Орешко Андрей 115 гр

Курносов Андрей 222 гр

Труфан Крестина 331 гр


Ответственный Гладун В.Ф., Кудреватых А.А.


18-20.02.2015 лично командное первенство колледжа по силовой подготовке студентов 1 курса к Дню защитника Отечества.
В командном первенстве:
1 место – 141 группа (59 подтяг+191 отж) 250 очк.
2 место – 115 группа (82 подтяг+164 отж) 246 очк.
3 место – 111 группа (64 подтяг+170 отж) 234 очк .
В личном первенстве:
 1 вид программы "Отжимание в упоре лежа"

1 место Макашев Диас - 141 гр 60 раз
2 место Пахотин Илья – 111 гр 45 раз
3 место Аманжалов Жанибек – 111 гр 40 раз
2 вид программы "Подтягивание на перекладине в висе"
1 место Обиночный Павел 115 гр 18 раз
2 место Пахотин Илья 111 гр 18 раз
3 место Новиков Владислав 111 гр 15 раз
Ответственный Гладун В.Ф., Кудреватых А.А.


10-18.02.2015  участие в Областной спартакиаде УЗ СПО по баскетболу (юноши). Заняли 2 место
Состав сборной:             
Астафьев С.С.    416
Богданов В.А.    416
Гамбург С.С.      216
Глазков А.В.      115
Денисов А.А.    216
Лаптий С.Д.      111
Морев С.А.        222
Падалко Н.В.     561
Соломенников Е.В. 116
Чебаков А.А.     216
Чикин А.И. 461
Щербов А.Л. 415
Ответственный Кудреватых А.А


08.02.2015 Участие во Всероссийской лыжной гонке «Лыжня России».
Плохих Сергей 311 гр.          
Зайцев Владислав 215 гр.
Тесалов Сергей 115 гр
Труфан Крестина 331 гр.



















Ответственный Гладун В.Ф


03.12.2014 личное первенство колледжа среди студентов в рамках 9 акции
«Спорт вместо наркотиков»
1 место   Соловьянов Иван   111 гр.
2 место   Солохин Егор          516 гр.
3 место   Попкова Виктория  191 гр

12.12.2014 Областные соревнования по гиревому спорту в зачет спартакиады УЗ СПО. Общекомандное 2 место.
• Попкова Виктория   191гр.   1 место в весовой категории до 63 кг
• Солохин Егор            516 гр.  1 место в весовой категории до 85 кг
• Соловьянов Иван     111 гр.   1 место в весовой категории до 95 кг
• Пластун Михаил      341 гр.   3 место в весовой категории до 78 кг
• Дядичко Богдан       222 гр.                    в весовой категории свыше 95 кг
• Олейник Андрей      215 гр.                    в весовой категории до 73 кг
Ответственный Кудреватых А.А.


10.11.2014
проведение лично-командного турнира по шахматам в рамках 9 Всероссийской акции «Спорт вместо наркотиков»
Ответственный Кудреватых А.А., Гладун В.Ф.

14.11.2014 шахматы в зачет спартакиады УЗ СПО 2 место.
Состав команды:
1. Мусин Серик             116 группа
2. Вепрев Дмитрий       311 группа
3. Погудин Дмитрий     231 группа
4. Решетников Максим 116 группа






Ответственный Кудреватых А.А.


18.11.2014 турнир по волейболу (девушки) в рамках 9 Всероссийской акции «Спорт вместо наркотиков» 1 место
 











Ответственный Кудреватых А.А.

24.11.2014 Личное первенство колледжа по настольному теннису и участие во Всероссийской акции «Спорт вместо наркотиков».

1 место Роман Дмитрий      411 группа
2 место Рамозанова Дания  315 группа
3 место Вепрев Дмитрий     411 группа





Ответственный Кудреватых А.А.


25.11.2014 Областные соревнования по настольному теннису в зачет спартакиады УЗ СПО юноши 7 место.
Состав команды:
Гамбург Сергей    216 группа
Вепрев Дмитрий  411 группа
Роман Дмитрий   411 группа
Браун Евгений      216 группа





Ответственный Кудреватых А.А.


26.11.2014 Областные соревнования по настольному теннису в зачет спартакиады УЗ СПО девушки 1 место.
Состав команды:
Филиппова Анастасия  331 группа
Рамазанова Дания         315 группа
Терехина Мария             461 группа
Тибенькова Ирина         261 группа





Ответственный Кудреватых А.А.


29-30.11.2014 Открытый Чемпионат области по пауэрлифтингу.
Участники:
Чуприн Николай        416 гр. занял 3 место в весовой категории до 59 кг.
                                                  Выполнил 1 взрослый разряд
Шаханин Денис          216 гр. выполнил 2 взрослый разряд.
Богданов Станислав   441 гр. выполнил 2 взрослый разряд
Белоногов Никита      115 гр. выполнил 3 взрослый разряд

Ответственный Кудреватых А.А.


08.10.2014
Легкоатлетический кросс в зачет спартакиады УЗ СПО
Сборная команда ОмСК заняла II место.
Призеры
Батраченко Я. 161 гр  2 место среди учебных заведений СПО
Гончарова Н. 231 гр   1 место по 2 группе УЗ СПО
Пузырева К. 115 гр     3 место по 2 группе УЗ СПО
Ответственный преподаватель Гладун В.Ф..
  













14-20.10.2014
мини-футбол юноши в зачет спартакиады УЗ СПО 7 место
Ответственный преподаватель Кудреватых А.А.


21.09.2014 Участие во Всероссийском дне бега «Кросс наций»
Ответственный преподаватель Гладун В.Ф., Кудреватых А.А.
29-30.09.2014 Участие в турнире по мини-футболу памяти Б. Елизарова
Ответственный преподаватель Кудреватых А.А.
22-26.09.2014 Проведение личного первенство колледжа по кроссу
Приняло участие 24 группы 120 студентов 1-2 курсов
I    место 161 группа
II   место 231 группа
III место 191 группа

Личное первенство девушки 500 метров, юноши 1000 метров
I   место Батраченко Яна 161               место Герониме Вечаслав 241
II  место Гончарова Наталья 231      II  место Кауц Андрей 216
III место Пузырева Ксения 115         III место Гамбург Сергей 216

Ответственный преподаватель Гладун В.Ф


04 июня блиц-турнир по мини-футболу 5х5 юноши среди групп колледжа. 1 место 311 2 место 115 3 место 116 Ответственный Кудреватых А.А.

20-21 мая Областные соревнования по легкой атлетике в зачет спартакиады УЗ СПО.

I место.  ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Состав команды:
Плохих С., Чепленко В., Гасанова Г., Герониме В. , Тетерев К., Черкашин С., Налимова М., Г ончарова Н., Антанович А., Алмасов Ч., Чуприн Н., Кульков Д. 100 м юноши 1 м Черкашин С. 341 гр
2 м Антанович А. 116 гр
3 м Чуприн Н. 315 гр

100 м юноши эстафета 1 место

состав: Черкашин С. 341 гр., Антанович А. 116 гр., Чуприн Н. 315 гр., Кульков Д. 315 гр. 800 м юноши - 3 м Герониме В. 141 гр. Прыжки в длину с разбега - 2 м Черкашин С 341 гр. 200 метров девушки

1 м Гасанова Г. 411 гр.
3 м Налимова М. 341 гр. 400 метров девушки

1 м Гончарова Н. 131 гр.
3 м Налимова М. 341 гр. 1500 метров

1 м Гончарова Н. 131 гр.

17 мая эстафета на призы Правительства Омской области.

Состав команды:

Мишин Н.  422
Луневская В.  141
Идрисов К. 361
Лукпанова М.  341
Каргаполов Д. 215
Нурумова Д.     191
Акылбеков А.  315
Газдаров (Колпачков) Т.
Рабикова Д. 141
Богданов В.  316
Замчий В.         141
Чикин А.  361
Карпухина А. 131
Мухин  331

21-30 апреля Областные соревнования по мини футболу (девушки) в зачет спартакиады УЗ СПО. III место Состав команды

Налимова Мария 341
Рабикова Диана 141
Тесалова Екатерина 191
Гриценко Кристина 341
Ирбатырова Салтанат  141
Ерёменко Анна  161
Шварцкопф Анастасия 441
Замчий Виктория 141
Касенова Алия 131
Гасанова Гульнара 411
Луневская Валерия 141

Ответственный Кудреватых А.А.

03 апреля Областные соревнования по волейболу (девушки) в зачет спартакиады УЗ СПО. I место Состав команды:

Квашенко Дарья 261 Кравченко Ксения 522 Максименкова Евгения 341 Налимова Мария 341 Омарова Жанара 191 Рабикова Диана 141 Краузе Евгения 561 Брызгунова Вера 322 Зверева Виктория 422 Нурумова Динара 191 Гасанова Гульнара 411

 

Ответственный Кудреватых А.А.

 

Мероприятия за март 2014 года 4-5 марта Областные соревнования по лыжным гонкам в зачет спартакиады УЗ СПО. III место в общекомандном зачете. III место в эстафете 4х5. Состав команды:  

Бажук Евгений 561 гр Мишин Николай 422 гр Плохих Сергей 211 гр Зайцев Влад 115 гр Прищепа Илья 322 гр Климович Анна 241 гр

Ответственный Гладун В.Ф. 10 марта Областные соревнования по лыжным гонкам памяти заслуженного строителя РСФСР Б. Цемента Ответственный Кудреватых А.А., Гладун В.Ф. 11 марта Областные соревнования по аэробике в зачет спартакиады УЗ СПО.  I место Состав команды:

Чиберяк Нина 361 гр. Сидунова Виктория 361 гр. Красюк Вероника 215 гр.

Ответственный Гладун В.Ф. 12-14 марта. Турнир по волейболу (девушки) посвящённый международному Женскому дню 8 марта.
II место Состав команды:

Квашенко Дарья 261 Кравченко Ксения 522 Максименкова Евгения 341 Налимова Мария 341 Омарова Жанара 191 Рабикова Диана 141 Краузе Евгения 561 Брызгунова Вера 322 Зверева Виктория 422 Нурумова Динара 191 Гасанова Гульнара 411

Ответственный Кудреватых А.А.   17-25 марта Областные соревнования по волейболу (юноши) в зачет спартакиады УЗ СПО. I место Состав команды:

Рептюх И.А. 415 Сидельников С. В. 316 Богданов В. А. 316 Гаврилович А.О. 115 Акылбеков А.А. 315 Терещук С. В. 122 Черкашин С. Ю. 341 Мельников Н.С. 415 Ретунский Н.Е. 116 Морев С.А. 122 Астафьев С. С. 315      

26 марта Личное первенство колледжа по пауэрлифтингу. Декада социально-гуманитарных дисциплин. 1 место Богданов С. 341, 2 место Варданян С. 562, 3 место Чуприн Н. 316    Ответственный Гладун В.Ф., Кудреватых А.А.  29-30 марта Областные соревнования по пауэрлифтингу в зачет спартакиады УЗ СПО. II место общекомандном зачете. В личном зачете: 1 место в весовой категории до 66 кг Чуприн Н. 316 гр. 2 место в весовой категории до 74 кг Варданян С. 561 гр. 3 место в весовой категории до 74 кг Соловьёв А. 311 гр. 2 место в весовой категории до 93 кг Богданов Н. 341 гр.   Ответственный Кудреватых А.А.

27 февраля Участие в акции Эстафета Параолимпийского огня

 
Ответственный Гладун В.Ф.

27 февраля Областные соревнования по плаванию в зачет спартакиады УЗ СПО.
Общекомандное I место . ПОЗДРАВЛЯЕМ!
  В личном первенстве I место Шамшин И. гр. 341 
II место Ершов Д. гр. 315 
II место Гончарова Н. гр. 131
Состав команды: Шамшин И. гр. 341, Ершов Д. гр. 315, Гончарова Н. гр. 131,  Гомзяков А. гр. 422, Нестеров А. гр. 415, Федоров А. гр. 315.
Эстафета 4х50 I место Ершов Д., Гомзяков А., Нестеров А., Шамшин И.
Ответственный Гладун В.Ф.

19-25 февраля Областные соревнования по баскетболу (девушки) в зачет спартакиады УЗ СПО. II место. ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Состав команды: Дайнего Эльвира гр.441, Налимова Мария гр.341, Константинова Юлия, Бургардт Катерина гр.331, Плевако Людмила гр.311, Аксюк Татьяна и Рабикова Диана гр.141, Кооль Юлия гр.261, Тибенькова Ирина, Еременко Анна гр.161, Нурумова Динара гр.191.Ответственный Кудреватых А.А.

 

10-17 февраля Областные соревнования по баскетболу (юноши) в зачет спартакиады УЗ СПО.

III место. ПОЗДРАВЛЯЕМ! Состав команды: Мельников В., Мануйлов И. 522 гр., Чикин А. 361 гр., Астафьев С., Богданов В. 316 гр., Скакун А.116 гр., Кухлевский И.141 гр., Кравченко П. 411 гр., Погудин Д. 231 гр., Мишин Н. 422 гр., Рептюх И. 415 гр., Ответственный Кудреватых А.А.    09 февраля Всероссийская гонка «Лыжня России»    Ответственный Кудреватых А.А., Гладун В.Ф

06 декабря Областные соревнования по гиревому спорту в зачет спартакиады УЗ СПО. В личном первенстве 2-е место занял Солохин Егор. В общекомандном зачете 7-е место.
Состав команды:
Солохин Егор 416
Климов Владимир 215
Ретунский Николай 216
Ответственный Шубин В.С.
  09 декабря Участие в акции Эстафета Олимпийского огня, отв. Гладун В.Ф.   Спортивные мероприятия, прошедшие в ноябре 2013 года

08 ноября Личное первенство колледжа по настольному теннису и участие во Всероссийской акции «Спорт вместо наркотиков».
1 место Бугаев Владимир 531 группа
2 место Вепрев Дмитрий 311 группа 
3 место Филиппова Анастасия 231 группа

Ответственный Кудреватых А.А   18 ноября Областные соревнования по настольному теннису в зачет спартакиады УЗ СПО юноши 4 место.
Состав команды:
Соколов Виталий 315 группа
Вепрев Дмитрий 311 группа
Роман Дмитрий 311 группа
Чуприн Николай 316 группа

Спортивные мероприятия, прошедшие в октябре 2013 года

08 октября Легкоатлетический кросс в зачет спартакиады УЗ СПО. Сборная команда ОмСК заняла
III место
Призеры - III место в личном зачете среди девушек Гасанова Гульнара 311гр, ответственный преподаватель Гладун В.Ф.
14-20 октября мини-футбол юноши в зачет спартакиады УЗ СПО 11 место, ответственный преподаватель Шубин В.С.
23 октября шахматы в зачет спартакиады УЗ СПО 1 место.
Состав команды:
1. Шумейко Александр 522 группа
2. Вепрев Дмитрий 311 группа
3. Погудин Дмитрий 231 группа
4. Мельников Виктор 522 группа
Ответственный преподаватель Шубин В.С.
  Спортивные мероприятия, прошедшие в апреле 2013 года 15-18 апреля первенство колледжа по мини футболу среди групп (девушки) 1 место - 491 группа 2 место - 461 группа 3 место - 131 группа 27 апреля Областная эстафета на призы Правительства Омской области 5 место среди БОУ ОО СПО Состав команды: Овчинников П. - 211 гр. Баранова Ю. - 231 гр. Тетерева К. - 141 гр. Налимова М. - 216 гр. Чуприна Н. - 216 гр. Чуприн Н. - 216 гр. Шарипова Д. - 315 гр. Толмачева К. - 311 гр. Гасанова Г. - 311 гр. Шитова А. - 291 гр. Алиферук В. - 291 гр. Дозорцев И. - 415 гр. Жданова Р. - 261 гр. Тарасевич И. - 261 гр.  Спортивные мероприятия, прошедшие в феврале 2013 года 10 февраля Участие во Всероссийской массовой лыжной гонке "Лыжня России" Ответственные: Гладун В.Ф., Кудреватых А.А. 11-19 февраля Областные соревнования по баскетболу в зачет спартакиады УЗ СПО, юноши - 2 место. Ответственный Кудреватых А.А. 18 февраля Силовой экстрим к 23 февраля. Ответственные: Гладун В.Ф., Шубин В.С. 23 февраля Участие в лыжных гонках, посвященных памяти заслуженного строителя Б.Цемента 20-27 февраля Областные соревнования по баскетболу в зачет спартакиады УЗ СПО юноши - 2 место Ответственный Кудреватых А.А. 27-28 февраля Областные соревнования по плаванию в зачет спартакиады УЗ СПО - 2 место Ответственный Гладун В.Ф. Спортивные мероприятия, прошедшие в ноябре 2012 года 9 ноября Личное первенство колледжа по настольному теннису и участие во Всероссийской акции «Спорт вместо наркотиков».

Ответственный Кудреватых А.А

19-20 ноября Областные соревнования по настольному теннису в зачет спартакиады УЗ СПО юноши 6 место, девушки 10 место.  

Ответственный Кудреватых А.А.

19-20 ноября Областные соревнования по настольному теннису в зачет спартакиады УЗ СПО юноши 6 место, девушки 10 место.

Ответственный Кудреватых А.А.


Спортивные мероприятия, прошедшие в октябре 2012 года

2 октября Легкоатлетический кросс в зачет спартакиады УЗ СПО I место Призеры 1 место в личном зачете среди юношей Лукшин Николай, 211 группа
                3 мес то в личном зачете среди девушек Гасанова Гульнара, 311 группа
  Ответственный Катагарова Т.Ф. 8 -15 октября мини-футбол юноши в зачет спартакиады УЗ СПО 9 место Ответственный Шубин В.С. 25 октября шахматы в зачет спартакиады УЗ СПО 3 место Ответственный Шубин В.С. Спортивные мероприятия, прошедшие в сентябре 2012 года 11 сентября Шахматы, севанс одновременной игры. Сеанс дваала чемпион ка колледжа 2011-2012г. Супрук Екатерина 561 гр.
Ответственный Шубин В.С.
19 сентября  Финал первенства колледжа по кроссу.
Ответственная Катагарова Т.Ф.
17-24 сентября Первенство колледжа по мини-футболу  среди I-II курсов.
Ответственный Шубин В.С.
23 сентября Участие во Всероссийском дне бега "Кросс наций".
Ответственные: Гладун В.Ф., преподаватели физической культуры.
24-28 сентября Участие в турнире по мини-футболу памяти Б.Елизарова .
Ответственный Шубин В.С.
Спортивные мероприятия, прошедшие в мае 2012 года 27 апреля - 4 мая Лично- командное первенство колледжа по легкой атлетике. 1 место - 161 группа 2 место - 211 группа 3 место - 241 группа Отв: Гладун В.Ф., Кудреватых А.А., Катагарова Т.Ф., Шубин В.С. 5 мая Участие в эстафете на призы губернатора Омской области Отв.: Гладун В.Ф., Кудреватых А.А., Катагарова Т.Ф. 10-16 мая Организация и проведение Областных соревнований среди УЗ СПО по мини футболу (девушки)
Отв.: Гладун В.Ф., Кудреватых А.А.
10-16 мая Участие сборной команды колледжа в областных соревновниях УЗ СПО по мини-футболу (девушки). 7 место. Отв. Шубин В.С. 17-18 мая Участие в Областных соревнованиях УЗ СПО по легкой атлетике. 3 место. Отв.: Катагарова Т.Ф., Гладун В.Ф. 18 мая Участие в областных соревнованиях УЗ СПО по аэробике - 2 место из 22 средне-специальных учебных заведений Омской области. По итогам комплексной спартакиады УЗ СПО Омский строительный колледж занял 4 место из 22 средне-специальных учебных заведений Омской области.

Спортивные мероприятия, прошедшие в апреле 2012 года

26 марта - 4 апредя Областные соревнования среди УЗ СПО по волейболу (девушки) ответственный Кудреватых А.А., V место  9-10 апреля Первенство колледжа среди отделений по волейболу, отв. Кудреватых А.А. 1 место МиЭОиСГ 1, 2, 3 курс 2 место Градостроительный кадастр 3 место МиЭОиСГ 4 курс 19 апреля Встреча с 2-х кратным Олимпийским чемпионом по боксу Тищенко А.В. 14-20 апреля Первенство колледжа среди отделений по мини-футболу (девушки) отв. Шубин В.С. 1 место 241 группа 2 место 391, 491 группа 3 место 361 группа


Спортивные мероприятия, прошедшие в марте 2012 года 5-6 марта Областные соревнования среди УЗ СПО по лыжным гонкам ответственная Гладун В.Ф. Лыжные гонки общекомандное V место
Эстафета 4×5 км IV место

  6 марта Областные соревнования среди УЗ СПО по плаванию ответственная Гладун В.Ф. Общекомандное II место
Эстафета
4×50 м  II место 17 марта Товарищеская встреча ОмСК – ДСШ «Энергия» в рамках «Дня открытых дверей» ответственный Шубин В.С. 19-23 марта Областные соревнования среди УЗ СПО по волейболу (юноши), ответственный Кудреватых А.А. V место


Спортивные мероприятия, прошедшие в январе-феврале 2012 года

Спортивные мероприятия, прошедшие в январе-феврале 2012 года Спортивные мероприятия, прошедшие в январе-феврале 2012 года Спортивные мероприятия, прошедшие в январе-феврале 2012 года Спортивные мероприятия, прошедшие в январе-феврале 2012 года Спортивные мероприятия, прошедшие в январе-феврале 2012 года Спортивные мероприятия, прошедшие в январе-феврале 2012 года Спортивные мероприятия, прошедшие в январе-феврале 2012 года Спортивные мероприятия, прошедшие в январе-феврале 2012 года Спортивные мероприятия, прошедшие в январе-феврале 2012 года Спортивные мероприятия, прошедшие в январе-феврале 2012 года Спортивные мероприятия, прошедшие в январе-феврале 2012 года Спортивные мероприятия, прошедшие в январе-феврале 2012 года Спортивные мероприятия, прошедшие в январе-феврале 2012 года Спортивные мероприятия, прошедшие в январе-феврале 2012 года Спортивные мероприятия, прошедшие в январе-феврале 2012 года Спортивные мероприятия, прошедшие в январе-феврале 2012 года Спортивные мероприятия, прошедшие в январе-феврале 2012 года Спортивные мероприятия, прошедшие в январе-феврале 2012 года Спортивные мероприятия, прошедшие в январе-феврале 2012 года Спортивные мероприятия, прошедшие в январе-феврале 2012 года Спортивные мероприятия, прошедшие в январе-феврале 2012 года Спортивные мероприятия, прошедшие в январе-феврале 2012 года Спортивные мероприятия, прошедшие в январе-феврале 2012 года Спортивные мероприятия, прошедшие в январе-феврале 2012 года Спортивные мероприятия, прошедшие в январе-феврале 2012 года Спортивные мероприятия, прошедшие в январе-феврале 2012 года Спортивные мероприятия, прошедшие в январе-феврале 2012 года Спортивные мероприятия, прошедшие в январе-феврале 2012 года Спортивные мероприятия, прошедшие в январе-феврале 2012 года Спортивные мероприятия, прошедшие в январе-феврале 2012 года Спортивные мероприятия, прошедшие в январе-феврале 2012 года

12 февраля участие в Всероссийском массовая гонка «Лыжня России»


13-17 февраля Областные соревнования среди УЗ СПО по баскетболу (юноши).
6 место
14 февраля  «Силовой экстрим» к дню Защитника отечества в рамках декады ЦК гуманитарных и социально-экономических дисциплин.

20 февраля День здоровья среди студентов эстафета среди отделений.
20 февраля Областные соревнования среди УЗ СПО по баскетболу (девушки).7 место.


23 февраля  Участие в соревнованиях по лыжным гонкам памяти Б.Цемента


Спортивные мероприятия, прошедшие в ноябре 2011 года

10-11 ноября участие сборной команды юношей в турнире по волейболу в рамках 8 Всероссийской акции "Спорт вместо наркотиков". Соревнования проходили в Торгово-экономическом колледже.
Фомин Максим, студент 491 группы лучший игрок команды.
  15-16 ноября участие сборной команды юношей в турнире по баскетболу в рамках 8 Всероссийской акции "Спорт вместо наркотиков". Соревнования проходили в Торгово-экономическом колледже. Команда заняла III место. 21-22 ноября Участие в спартакиаде УЗ СПО по настольному теннису.
Команда юношей заняла 6 место.
Команда девушек заняла 11 место.   24-25 ноября. Соревнования по баскетболу между отделениями и участие в акции "Спорт вместо наркотиков". Приняло участие 50 человек.
1 место - СиЭЗиС (повышенный уровень)
2 место - СиЭзиС (базовый уровень)
3 место - МиЭОиСГ 28 ноября Личное первенство колледжа по гиревому спорта. Участие приняло 8 человек. 1 место - Солохин Егор 216 группа
2 место - Довжук Николай 415 группа
3 место - Васейкин Игорь 422 группа


Спортивные мероприятия, прошедшие в сентябре-октябре 2011 года

25 сентября участие во Всероссийском дне бега "Кросс наций" 27-30 сентября Участие в соревнованиях по мини-футболу памяти Б.Ф. Елизарова 27-29 сентября Лично-командное первенство колледжа по легкой атлетике среди учебных групп.
Приняло участие 15 групп, 208 участников
1 место - 215 группа
2 место - 415 группа
3 место - 222 группа
Личное первенство:
500 метров (девушки)
1 место Гасанова Гульнара - 211 группа
2 место Захарова Ксения - 291 группа
3 место Шварцкоп Анастасия - 241 группа
1000 метров (юноши)
1 место Слободчиков Алексей - 322 группа
2 место Салфетников Егор - 422 группа
3 место - Витман Сергей - 215 группа
4 октября Учвстие в областной спартакиаде УЗ СПО по легкоатлетическому кроссу.
Команда из 20 человек заняла 3 место.
В личном первенстве Областного кросса заняла 2 место Гасанова Гульнара 211 группа. 10 октября Участие в областной спартакиаде УЗ СПО по мини футболу.
Сборная колледжа заняла 9 место
25 октября Первенство колледжа по настольному теннису. Приняло участие 12 человек 1 место Бугаев Владимир - 431 группа
2 место Соколов Виталий - 115 группа
3 место Есипов Роман - 216 группа 26 октября Участие в областной спартакиаде УЗ СПО по шахматам.
Сборная колледжа заняла 3 место. Шумейко Александр - 322 группа
Мельников Виктор - 322 группа
Вепрев Дмитрий - 111 группа
Ермолин Антон - 222 группа


Спортивные мероприятия, прошедшие в мае. 

1. Городская эстафета на призы правительства Омской области 2 мая (20 чел.) - 5 место 2. Проведение областных соревнований УЗ СПО по мини-футболу среди девушек. Гл. судья соревнований - Кудреватых А.А. 11-17 мая.   3. Участие сборной команды колледжа в первенстве спартакиады УЗ СПО по мини футболу среди девушек 11-17 мая 6 место. Шубин В.С. 4. Участие сборной команды колледжа в Фестивале студентов УЗ СПО по гиревому спорту. Отв. Шубин В.С. 4 место. 19 мая. 5. Участие в областном фестивале студентов УЗ СПО по легкой атлетике 19-20 мая, отв. Катагарова Т.Ф. 2 место.   Призеры фестиваля в личном первенстве:
Чиченов Роман - 231 группа 100м - 2 место
Гасанова Гульнара -111 группа 400м - 2 место
Эстафета 4х100м - Фурманова П.-461гр., Захарова К. - 141 гр., Варьяс И.- 141гр., Гасанова Г. -111 гр. - 2 место 6. Участие в областном фестивале студентов УЗ СПО по аэробике, отв. Гладун В.Ф. - 2 место - Белоконева К., Талызина Ж. - 141гр., Прелюбенко О. - 231 гр.



Спортивные мероприятия, прошедшие в апреле.  6.04.11. Первенство колледжа по мини-футболу среди девушек.  Проводил Шубин В.С.

1 место 491
2 место 391
3 место 141
  

04.04-18.04.11. Участие в областных соревнованиях УЗ СПО по волейболу  девушки 11 место. Ответственный Кудреватых А.А. 16.04.11. Лично-командное первенство колледжа по легкой атлетике среди  групп.
Ответственные: Гладун В.Ф., Катагарова Т.Ф. 19.04.-23.04.11. Участие в Областных соревнованиях УЗ СПО по волейболу,  юноши. 6 место. Ответственый Кудреватых А.А.
 


02.02.11 проведение личного первенства колледжа по пауэрлифтингу.

13.02.11 Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России». 21.02.11 Декада спортивных мероприятий:
Товарищеская встреча в рамках профориентационной работы между сборной команды ОмСК и ДСШ «Энергия» по мини футболу (шк№91, 45, 16)
23.02.11 Участие в Лыжных гонках памяти заслуженного строителя России Б.Цемента

Веселые старты для студентов «Мы за здоровье» между отделениями

1 место - Архитектура 
2 место - СиЭЗиС  
3 место - Градостроительный кадастр

24-25.02.11г. Областные соревнования УЗ СПО по настольному теннису 
9 место -  команда девушек  
11 место -  команда юношей

22.02.11 К Дню Защитника отечества Личное первенство колледжа по гиревому

Областные соревнования среди УЗ СПО по шахматам. Команда ОмСК заняла 1 место.

Первенство колледжа среди учебных групп и участие в акции "Спорт вместо наркотиков" по мини-футболу 22.10.-3.11.10г. 1 место - группа 111 2 место - группа 215 3 место - группа 315  Личное первенство колледжа по настольному теннису и учатие в акции "Спорт вместо наркотиков", 29.10.2010г.

Проведение блицтурнира по баскетболу и участие в акции "Спорт вместо наркотиков, 1.1.2010г. (ОмСК, ОКОСТиТ, ОГКУ и ПТ)   Участие во Всероссийской акции "Спорт вместо наркотиков" по минифутболу среди команд: пед.колледж №2, ОКТЭиС, ОТЭК, ОмСК. 26.09.2010. Всероссийский день бега "Кросс наций". Участвовало 30 человек.

Лично-командное первенство колледжа, по легкоатлетическому кроссу посвященное «Дню Учителя» 23, 24 сентября Призовые места заняли группы: 1 место – 115 группа 2 место – 212 группа 3 место – 141 группа 3. Осенний легкоатлетический кросс в зачет спартакиады УЗ СПО. Участвовало 20 человек. 1.10.2010 Сборная команда колледжа заняла 1 место 3. Участие в турнире по мини-футболу памяти Б. Елизарова. Участвовало 12 человек. 4. Участие в турнире по мини-футболу в зачет спартакиады УЗ СПО с 12.10.-19.10 2010 г. Участвовало 12 человек. Сборная команда колледжа заняла 7 место.

Наши достижения в Областной спартакиаде среди УЗ СПО второй группы. 1 место - по аэробике 2 место - по плаванию 3 место - по легкоатлетическому кроссу 3 место - в соревнованиях по гиревому спорту 3 место - в баскетболе (девушки) 3 место - по лыжным гонкам По итогам спартакиады  среди средних учебных заведений команда колледжа заняла II - место.